Гороскоп — Лев [25/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [25/03/2020]

День обещает приятные сюрпризы. Если вы проявите настойчивость, то решите несколько важных проблем, найдете способ заметно облегчить жизни и себе, и своим близким. Вероятно интересное и полезное общение с людьми, приехавшими издалека. Даже случайные знакомства могут иметь очень приятное продолжение. Ваш искренний интерес к окружающим идет на пользу отношениям.
Появляются новые задачи. Решить их интересно: вы многое узнаете, учитесь тому, что явно вскоре пригодится. Некоторым Львам идеи, появившиеся сегодня, помогут в ближайшее время подняться по карьерной лестнице.

Ледди@mail.ru

Философское откровение только что не собьет Вас с ног. Новое открытие поддержит Вашу жажду жизни. Обратите особое внимание на знаки и совпадения, которые ведут Вас к этому моменту пробуждения или сквозь него. Вы словно совершаете паломничество в далекую страну, только это метафорическое путешествие, которое происходит в Вашем разуме и творческом воображении. Порадуйтесь вновь обретенному осознанию и расширению кругозора. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2020]

В сексуальном плане все отлично. Но многое зависит от вас, вносите новшества и фантазию в мир страсти.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы уделить дополнительное внимание состоянию своего здоровья. Пересмотрите свою диету и постарайтесь сделать ее более сбалансированной. Откажитесь от вредных привычек. Начните регулярно заниматься спортом. Это придаст Вам значительный запас сил и поможет Вам сделаю свою фигуру намного более подтянутой и изящной.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/03/2020]

Отношения с близкими сегодня принесут Вам неприятные мгновения. Вы все будете видеть в черном цвете, а вести себя — как настоящий тиран. Разумеется, Вашей семье это не слишком придется по вкусу. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/03/2020]

Идеи по усовершенствованию производственного процесса находятся в стадии разработок. Проявите фантазию и деловую хватку.

АстроМеридиан

Путь к профессиональному успеху Вам преградит неблагоприятный Плутон. Ситуация будет сложной в психологическом плане. Вы будете связаны по рукам и ногам обстоятельствами и будете остро переживать это бессилие. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2020]

Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Они являются на данном этапе отражением вашего физического состояния. Раздражительность и склонность к конфликтам в этот день говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своему эмоциональному комфорту. Исправляйте положение по мере сил и возможности.

АстроМеридиан

Ходьба: вот очень простое занятие, которое исключительно полезно для здоровья. Если есть время, гуляйте каждый день после обеда — это улучшает пищеварение. Еще можете заняться плаваньем — этот вид спорта не предполагает сильного напряжения. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/03/2020]

Если сегодня у одного из твоих друзей создастся ощущение того, что ты пытаешься посягнуть на что-то такое, что по праву принадлежит ему, то постарайся как можно скорее его успокоить и заверить его в том, что ты отнюдь к этому не стремишься. Не допускай, чтобы между вами вспыхнули страсти и ситуация обострилась до предела.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/03/2020]

Сегодня Вы будете просто в ударе! Направьте эту прекрасную энергию в творческое русло — будь то какой-то новый практический проект или какое-то начинание на амурном фронте. Окружающие будут восхищены Вашими успехами и поддержат все Ваши замыслы и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!