Гороскоп — Лев [25/03/2022]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [25/03/2022]

Сосредоточьтесь на полезном. Сегодня вы сделаете много хорошего и для себя, и для других, если не станете тратить время напрасно. Избегайте долгих разговоров ни о чем, пустых споров, не выясняйте отношений с теми, с кем никогда особенно не ладили. Делиться идеями стоит только с людьми, которые и раньше вас поддерживали.
Удачно решатся важные финансовые вопросы, у вас будет шанс заключить выгодные сделки. Во всем, что касается денег, стоит полагаться на интуицию: ее подсказки будут точными. Вечер порадует хорошей новостью или приятной встречей.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/03/2022]

В сексуальном плане все отлично. Но многое зависит от вас, вносите новшества и фантазию в мир страсти.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным — особенно первая его половина. Именно с утра перед Вами будет открыто наибольшее количество ярких возможностей в личной жизни. Поэтому с самого утра начинайте флиртовать с интересными Вам людьми, не откладывая это в долгий ящик.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/03/2022]

Идеи по усовершенствованию производственного процесса находятся в стадии разработок. Проявите фантазию и деловую хватку.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/03/2022]

Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Они являются на данном этапе отражением вашего физического состояния. Раздражительность и склонность к конфликтам в этот день говорит о том, что вы слишком мало уделяете внимания своему эмоциональному комфорту. Исправляйте положение по мере сил и возможности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/03/2022]

Не подавляй своих чувств сегодня. Нет ничего плохого в том, чтобы выпустить их наружу. Если ты будешь сдерживать их в себе, то в самый неподходящий момент произойдет настоящий эмоциональный взрыв. Ты должен искренне выражать свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/03/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно жизнерадостном умонастроении, и Вам не будет никакого дела до скопившихся у Вас бытовых проблем и забот. Ну что же, позвольте себе расслабиться и предаться мечтаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!