Гороскоп — Лев [25/06/2022]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [25/06/2022]

Лучше ничего не откладывать надолго. Начало дня будет интересным, ярким и вдохновляющим, отлично подходящим для смелых экспериментов и новых начинаний. Это время подойдет и для завершения дел, начатых раньше, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Многим Львам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Вероятны выгодные сделки и покупки.
Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее, но и она будет благоприятной. Скорее всего, вам захочется провести время спокойно, посвятить его любимому делу. Полезно будет вспомнить о давнем хобби.

Ледди@mail.ru

Обжегшись на молоке, дуем на воду. Достаточно одной неприятной истории, чтобы твердо решить: ничего подобного мы в своей жизни больше не сделаем. Но опыт — это всегда урок, и новые знания очень пригодятся Вам в схожей ситуации. Именно поэтому Вам стоит смотреть на пугающий сценарий с большим оптимизмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/06/2022]

Хорошо, когда есть куда податься. А если нового на горизонте нет — что ж старые связи порой куда надежнее новых.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сумеете без труда проникнуться высокой мотивацией и энтузиазмом на амурном фронте. Звезды сулят Вам с партнером множество незабываемых событий и впечатлений, и Вы с радостью поприветствуете их приход. В полной мере проникнитесь этой фантастической энергетикой и наполните свой день чувственностью и страстью!
Сегодня Вам непременно будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы придумать какой-нибудь особенный подарок или сюрприз для своей пассии. В последнее время она очень активно Вас поддерживала, и Вам непременно следует ее отблагодарить. Вам и самим будет приятно ее порадовать!

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/06/2022]

Семейная жизнь будет в целом мирной и спокойной. Вы будете больше заниматься своей карьерой, чем отношениями с близкими. Не забывайте только уделять внимание своим детям, чтобы они себя не чувствовали брошенными и ненужными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/06/2022]

На работе могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов.

АстроМеридиан

Работа, работа и еще раз работа — вот и весь круг Ваших интересов на сегодня. Вы будете увлеченно заниматься своим делом, и упрекнуть Вас будет решительно не в чем. В то же время влияние светил потребует от Вас упорства, смелости и готовности отражать нападки недоброжелателей и завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/06/2022]

Дела можно обсуждать не только в кабинете, но и в спортзале, пригласите туда единомышленников и совместите приятное с полезным. Старайтесь бороться завтра с нервными срывами всеми доступными Львам методами. Не переутомляйтесь, принимайте успокоительные настойки и не преувеличивайте свои неприятности. Общайтесь с друзьями, поделитесь своими проблемами и они сразу перестанут казаться вас такими неразрешимыми, и ваше настроение придет в норму.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня в ударе, и угнаться за Вами будет прямо-таки невозможно. Этот великолепный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. При условии, что Вы не будете забывать о чувстве меры, бояться Вам нечего. Разве что из-за чрезмерного нервного напряжения не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/06/2022]

Смело высказывай свою точку зрения сегодня. Практически все окружающие будут прислушиваться к тому, что ты будешь им говорить. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы обнародовать самые необычные и смелые из своих идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/06/2022]

Похоже, что сегодня Ваш интеллект будет работать особенно стремительно и активно. Вероятно, Вашим товарищам будет непросто поспеть за Вами, поэтому сделайте паузу и подождите, пока они Вас нагонят. Их поддержка определенно Вам не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!