Гороскоп — Лев [25/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [25/07/2020]

Благоприятный день для творчества, учебы, каких-то необычных дел, в том числе тех, к которым вы долго не решались подступиться. Сейчас многое получается хорошо, порой вам почти не приходится прикладывать усилия, чтобы получить нужный результат.
Возможны необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас большое впечатление. В первой половине дня стоит обсуждать текущие дела, во второй же полезнее будет сосредоточиться на разговорах о будущем. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам осуществить планы.

Ледди@mail.ru

Если ситуация требует осторожности, это еще не повод тревожиться. Иными словами, будьте внимательны, но вместе с тем уверены. Не считайте то, что делаете, чем-то вроде прогулки канатоходца, когда ни в коем случае нельзя смотреть вниз. Сосредоточьтесь на цели и продвигайтесь вперед небольшими осторожными шагами. Все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/07/2020]

Возможно, легкий флирт позволит Львам забыть о жизненных проблемах и трудностях. Но не перегибайте палку, иначе можете запутаться.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может создаться какая-то ситуация, которая будет требовать от Вас повышенной осторожности и внимания. Но, естественно, это не повод впадать в панику. Наоборот: сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах. Сконцентрируйтесь на желаемых целях и продолжайте методично и не спеша к ним двигаться. Постепенно Вам удастся преодолеть все стоящие перед Вами преграды и воплотить свои сокровенные грезы в реальность.
Если Вы уже давно перемигиваетесь с каким-то привлекательным сотрудником Вашего офиса, то настало время Вам собраться с духом и познакомиться с ним поближе. Предложите ему сходить с Вами куда-нибудь выпить чашечку кофе. Общение с этим человеком поможет Вам разобраться в своих чувствах и понять, действительно ли Вы хотите выстроить с ним романтические отношения.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/07/2020]

В семейной жизни все будет прекрасно, если Вы будете выполнять одно простое условие, а именно: уважать право своих близких на свободу. Если же будете вести себя как домашний тиран, то рассчитывать можете разве на негативную реакцию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/07/2020]

Постарайтесь завтра не упускать выгодных сделок и предложений, иначе ваш бизнес в будущем просто не сдвинется с «мертвой точки».

АстроМеридиан

Нептун в неблагоприятном аспекте будет Вам ощутимо вредить, и на работе возможны неприятные перемены. Не стоит сейчас предпринимать ничего важного — просто делайте свою обычную работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/07/2020]

День завтра благоприятствует занятиям спортом, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на пробежку или плавать в ближайший бассейн. Вполне вероятно, что для продолжения успешной трудовой деятельности Львам необходимо восстановить свои силы и укрепить организм. Постарайтесь начинать каждый день не с чашечки ароматного кофе, а с бокала натурального сока и холодного душа, тогда никакие недуги не подломят вашего прекрасного самочувствия.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Что ж, начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/07/2020]

Сегодня тебе, вероятно, жутко захочется оказаться в центре всеобщего внимания. Ну что же, не отказывай себе в этом желании. Главное не совершай при этом никаких откровенно глупых или вызывающих поступков — едва ли это принесет тебе то признание, которого ты жаждешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/07/2020]

В этот период Вам будет крайне важно иметь под рукой точный список тех вопросов и дел, с которыми Вам будет нужно разобраться. В противном случае Вы все время будете метаться от одного вопроса к другому, и в конечном счете так ничего и не добьетесь. Сохраняйте концентрацию и не распыляйтесь по пустякам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!