Гороскоп — Лев [25/08/2022]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [25/08/2022]

В начале дня может быть сложно собраться с мыслями. Это время отличается напряженным эмоциональным фоном, поэтому вы можете переживать из-за пустяков, любые мелочи принимать близко к сердцу. Едва ли удастся спокойно обсудить важные вопросы; серьезные разговоры стоит отложить хотя бы до вечера.
Со временем ситуация стабилизируется, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. Возможны в это время и встречи, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Брать и отдавать — две стороны одного процесса. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем — таков закон кармы. Не спешите отказывать другому в щедрости и поддержке. Оказывая их, Вы в первую очередь выиграете сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/08/2022]

Постарайтесь искать причину мелких разногласий в отношениях с любимым человеком в себе, так вы избежите конфликтов и обвинений.

АстроМеридиан

Сегодня звезды могут повергнуть Вас в состояние повышенной сентиментальности, и Вам будет сложно понять, чем оно вызвано. Скорее всего, во многом Ваше эмоциональное умонастроение будет навеяно какими-то воспоминаниями из прошлого Вашей личной жизни, которые пробудят в Вас негативные переживания. Ну что же, в таком случае постарайтесь найти способ залечить эти старые раны. Прежде всего, задайтесь вопросом о том, почему Ваши мысли вновь и вновь возвращаются к этим эпизодам. Благодаря этому Вам будет проще навсегда с ними распрощаться.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно воинственном и непримиримом настроении — и любой человек, который сумеет достаточно долго продержаться против Вас в споре, произведет на Вас глубокое впечатление и впоследствии сможет стать Вам прекрасной второй половинкой.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/08/2022]

В отношениях с близкими следует соблюдать осторожность. Вам придется принимать важное решение, в свете которого родные могут решить, что Вы посягаете на их свободу. Действуя рационально, Вы сможете избежать проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/08/2022]

Не исключено, что завтра у вас появится возможность неплохо заработать, но не стоит слишком торопиться с принятием решений.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать одновременное влияние Солнце и Марс, благодаря которым Вы станете очень предприимчивыми и уж точно не упустите ни одной выгодной возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/08/2022]

Не исключено, что завтра состояние здоровья не подведет, но не стоит думать, что так будет всегда — ваш организм нуждается в отдыхе. Постарайтесь сейчас, как можно больше спать, это поможет Львам быстрее восстанавливать силы и запасы энергии. Частое пребывание на свежем воздухе тоже, конечно, даст свои положительные результаты, но в холодную погоду не стоит увлекаться. Иначе вас вполне может подкосить неожиданно возникшая простуда.

АстроМеридиан

Вы не склонны прислушиваться к собственному организму — но это ошибочная позиция, ведь тело устает и нуждается в заботе! Прислушивайтесь к его сигналам, и если оно просит о передышке — отдыхайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/08/2022]

Сегодня тебя будет переполнять вдохновение и множество творческих идей. Они могут принимать самые разные формы, но в любом случае тебе будет приятно вести свои активные творческие искания.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/08/2022]

Что бы ни случилось, ни в коем случае не сдавайтесь. Если Вы будете продолжать идти по своему нынешнему пути, то в итоге Вы сумеете добиться чего-то намного большего, чем думали. Возможно, что по ходу дела Вам повстречается парочка скептиков и критиканов, но если Вы будете их слушать, то просто зайдете в тупик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!