Гороскоп — Лев [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [25/09/2020]

Не все дается просто, но в целом день складывается не так уж плохо. Важно смотреть на вещи реально, не пытаться делать вид, что никаких проблем не существует. Старые знакомые охотно помогут, если вы к ним обратитесь, дадут хорошие советы. Будьте настойчивы, не отказывайтесь от задуманного, если на пути возникнут преграды.
Некоторые представители знака найдут способ добиться того, о чем долго мечтали. Для исполнения желаний нужно действовать решительно. Вы отлично это понимаете, поэтому не тратите время напрасно.

Ледди@mail.ru

Подумайте о фразе «встать на свое место». «Встать» — это действие, импульс. «Свое место» — приятное развитие событий, естественное, без усилий. Случайное событие, на котором настаивает небо, не обошлось без усилий с Вашей стороны. Но вера, которую Вы вложили, вот-вот принесет долгожданную награду.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/09/2020]

Заканчивайте поскорее свои дела и поспешите к любимому человеку, он ждет вас с нетерпением. Ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни может начаться очень яркий и увлекательный период. Вы не только ощутите прилив кипучей энергии амурного характера, но и обретете четкое понимание того, как Вам следует действовать дальше. Просто прислушивайтесь к своему воображению, интуиции и голосу сердца, и Вы обязательно найдете путь достижения всех желаемых амурных целей.
Сегодня Ваши отношения с людьми, которые поначалу имели интеллектуальный оттенок, могут быстро приобрести гораздо более романтический характер. Если Вы одинокий человек, пребывающий в поисках второй половинки, то с Вашей стороны было бы глупо не воспользоваться этой удивительной атмосферой дня.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/09/2020]

Если в последнее время Вы по какой-то причине не ладили с родными, то сегодня с благословения Юпитера наконец разрешите разногласия. В целом Ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/09/2020]

День завтра благоволит труженикам, принимайтесь за работу и не отчаивайтесь, если ее будет слишком много, результаты вас порадуют.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Меркурия поможет Вам очень толково организовать свою деятельность. Важно только не расширять еще сильнее поле своих интересов: Вы начнете терять контроль.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/09/2020]

Не взваливайте на себя завтра слишком много обязанностей, оставьте время и для отдыха, он Львам необходим, особенно вечером. Если уж вы никак не можете найти время для спортивных занятий, то делайте хотя бы зарядку, тогда вы будете чувствовать себя бодрее в течение всего дня. Хорошо бы еще и немного прогуляться, вы мало бываете на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство понравятся окружающим, но в спешке Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/09/2020]

Если в последнее время твоя жизнь казалась тебе однообразной и скучной, то сегодня ты наконец-то сможешь это изменить. В тебе разыграется воображение, и ты сумеешь произвести на свет массу очень необычных идей. Поделись ими с друзьями и предложи составить тебе компанию в твоих приключениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/09/2020]

Если сегодня Вам поступит приглашение на какое-то яркое социальное мероприятие, то не торопитесь на него идти. Для начала как следует все про него разузнайте. Вполне возможно, что на нем будет присутствовать ряд не слишком симпатичных Вам людей, общение с которыми едва ли доставит Вам радость. В этом случае Вам, вероятно, будет лучше его пропустить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!