Гороскоп — Лев [25/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [25/10/2022]

День подойдет для серьезных разговоров, обсуждения важных вопросов. Вам удастся договориться даже с людьми, которые прежде не понимали вас, не поддерживали ваши идеи. Вероятно успешное завершение долгих деловых переговоров, удачное для вас решение юридических вопросов.
Во второй половине дня будет возможность немного отдохнуть, отвлечься от повседневных забот. Это время подойдет для общения с друзьями. Не исключено, что они пригласят вас на какое-то необычное мероприятие. Лучше не спешить со сделками и покупками, не брать на себя серьезных финансовых обязательств, не обдумав все как следует.

Ледди@mail.ru

Как определить, насколько успешный Вы человек? Можно, к примеру, сказать, что успех — это просыпаться каждый день и любить свое дело. Но, как правило, подобные вещи измеряются деньгами. Впрочем, такое мнение большинства людей и их зацикленность на материальном — деструктивный путь. Вы должны это понимать, и если Вам вдруг предложат работу Вашей мечты, но оплата будет не на высшем уровне, соглашайтесь, не раздумывая, ведь идти с удовольствием на работу, а потом точно так же домой — это истинное счастье.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/10/2022]

В этот период Вы получите наглядное доказательство того, что время и силы, которые Вы вкладывали в отношения с любимым человеком, не пропали впустую, и что Вы заметно приблизились к осуществлению своих сокровенных грез. Не сходите с выбранного пути и продолжайте последовательно и методично трудиться над их реализацией. Конечно, от Вас потребуется незаурядное терпение и упорство, но плоды Ваших усилий определенно будут того стоить.
Если что-то в поведении Вашей новой пассии Вас настораживает, то прислушайтесь к этим сомнениям всерьез. Не торопитесь выстраивать романтические отношения с людьми, в которых Вы не уверенны. Лучше просто оградите себя от общения с ними и продолжите свои поиски любви.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/10/2022]

День обещает быть благоприятным в плане семейных отношений, однако нынешний аспект Плутона может стать причиной некоторых сложностей в отношениях с детьми. Они могут восстать против Вашей власти, особенно если речь идет о детях подросткового возраста. В этом случае постарайтесь наладить контакт, диалог: это будет лучший путь для улаживания любых конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/10/2022]

На работе все будет так тяжело, что Вы начнете всерьез подумывать об увольнении. Постарайтесь все-таки взять себя в руки и этого не делать — помните, что ночь особенно темна перед рассветом. Настроение у Вас будет, конечно, на нуле, но важно не сдаваться, и тогда все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/10/2022]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Уран, так что у Вас заметно прибавится сил и энергии. Важно только беречь печень. Опасайтесь также кожных высыпаний или проявлений заболеваний вроде экземы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/10/2022]

Сегодня ты наконец сможешь перейти от абстрактных размышлений и построения планов к конкретным практическим действиям! Отбрось все свои сомнения и колебания и решительно принимайся за дело! Не волнуйся: тебе непременно удастся добиться желаемого успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/10/2022]

Не робейте перед лицом тех проблем, с которыми Вы- столкнулись — даже если они кажутся Вам совершенно неразрешимыми. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро Вы сумеете найти выход из положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!