Гороскоп — Лев [25/10/2023]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/10/2023]

Астрологический прогноз — Лев [25/10/2023]

За новые дела стоит браться с самого утра: это время будет особенно благоприятным. Вы быстро добьетесь первых успехов и не растеряетесь, если после этого возникают трудности. Интуиция подскажет, как преодолеть преграды. Да и новые знакомые дадут отличные советы. Будет шанс и реализовать давние рабочие планы, но для этого потребуется поддержка проверенных партнеров.
Вторая половина дня подойдет для того, чтобы завершать начатое раньше и оценить проделанную работу. В это время желательно проявить разборчивость в контактах; обсуждать важные вопросы стоит только с теми, кого вы хорошо знаете.

Ледди@mail.ru

Ваше мнение очень важно, разве Вы этого еще не поняли? Скромность сегодня не пойдет Вам на пользу, поэтому измените поведение. Настало время оказаться в центре внимания. Какой бы ни была Ваша точка зрения, она имеет значение. В плане работы, у Вас есть идея по экономии средств, которая поможет Вам заработать одобрение и похвалу. В личной жизни Ваше мнение является ключом к лучшему взаимопониманию — и, в конце концов, к получению желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/10/2023]

На Вашу личную жизнь будут оказывать влияние Венера и Плутон, и это значит, что Вы можете влюбиться в иностранца или иностранку либо просто в человека, с которым Вас разделяют километры. Вам придется, вероятно, принимать сложное решение, однако оно принесет в Вашу жизнь перемены к лучшему. Если пара у Вас есть и Вы чувствуете, что начали со своей половинкой уставать друг от друга, устройте ужин при свечах или поезжайте куда-нибудь вдвоем.
Звезды будут оказывать Вам всяческую поддержку — в том числе и в личной жизни. Если Вы давно не могли собраться с духом и принять какое-то важное решение, то сегодня наконец-то найдете в себе силы, чтобы это сделать. И Вам определенно не придется сожалеть о своем выборе.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/10/2023]

Если Вы не уверены в том, как разрешить какую-то сложную ситуацию в отношениях с партнером, обратитесь за советом к друзьям. Их точка зрения на этот вопрос будет другой, и они могут подсказать Вам какие-то идеи, которые раньше не приходили Вам в голову.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/10/2023]

Наконец усилия, которые Вы вкладывали в работу в последнее время, принесут плоды. Поддержка Луны поможет получить долгожданное повышение. Вы пройдете важную веху в своей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/10/2023]

Солнце, владыка жизненной энергии, займет в Вашем знаке благоприятную позицию. В этом свете Вы начнете с удовольствием заниматься спортом, будь то бег, велосипед или просто ходьба. Тренировки, правильное питание и здоровый сон помогут Вам чувствовать себя просто прекрасно! И не стоит загадывать слишком далеко в будущее: живите здесь и сейчас и получайте удовольствие от жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/10/2023]

Если ты чувствуешь, что тебе нужна помощь, то не стесняйся открыто просить о ней других людей. В этом нет ничего зазорного! Более того, умение трезво оценивать свои сильные и слабые стороны — это очень полезная и достойная уважения черта.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/10/2023]

Активно выражайте свои желания в общении с окружающими Вас людьми. Если Вы будете продолжать о них молчать, то Вам едва ли удастся осуществить их на практике. Но зато если Вы посвятите в них своих товарищей, то вполне вероятно, что они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!