Гороскоп — Лев [25/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [25/11/2020]

Благоприятный день. Он дает шанс решить старые проблемы и какие-то вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Многие представители знака почувствуют себя гораздо свободнее и увереннее. Вы поймете, как добиться прогресса в сложных делах, сделаете первые шаги к какой-то важной цели.
Возможны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Откроются новые перспективы, будет шанс завязать какие-то полезные знакомства, найти единомышленников и союзников. Во второй половине дня старайтесь не переутомляться: стоит поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Хороших учителей не забывают. Их может быть немного, но наверняка и в Вашей жизни такие случались. Это подливает масла в огонь желания расширить свой кругозор или узнать что-то новое. Вы знаете, что при правильном отношении с Вашей стороны и правильных инструкциях от кого-то другого можете узнать нечто новое — и ничто не мешает Вам сделать это сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/11/2020]

Излишняя самоуверенность совсем не тот ключ, которым следует открывать дверцудуши любимого человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены каким-то урокам из прошлого Вашей личной жизни, которые в значительной мере сказались на Вашем отношении к любви, романтике и близости. Кроме того, весьма вероятно, что сейчас Вам откроется ряд важных романтических тайн, которыми Вы поделитесь со своей пассией. Не бойтесь открываться в общении с нею — и это поможет Вам добиться в Ваших отношениях по-настоящему существенного прогресса.
Если Вы действительно хотите претворить свои амурные грезы и желания в жизнь, то не скрывайте их в себе и поделитесь ими с каким-нибудь близким Вам человеком. Если Вы питаете нежные чувства к какой-то интересной симпатяшке, то расспросите о ней ваших общих знакомых и попросите их дать Вам совет по поводу того, как Вы могли бы завоевать ее сердце.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/11/2020]

Этот аспект Урана сулит некоторые сложности, связанные с детьми: возможные проблемы со здоровьем, плохие оценки, драки с одноклассниками. С подростками стоит профилактически побеседовать на темы наркотиков и рисков, связанных с половыми контактами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/11/2020]

Львам стоит «зайти» с другой стороны, если первоначальный подход не привел к желаемомурезультату.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам отменные карьерные перспективы. Перед Вами откроются новые возможности, которые существенно изменят положение дел. Вам будут предлагать участие в интересных проектах, но не стоит ни на что соглашаться, не подумав как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/11/2020]

Завтра направьте свои силы на то, чтобы создать себе и своему организму условиядля полноценного отдыха, поможет в этом установление менее напряженного рабочегографика. Львам требуется передышка, надо набраться новых сил, повысить тонус инастроение, чтобы суметь продолжить работать с полной самоотдачей.

АстроМеридиан

Марс в нынешнем аспекте не советует Вам увлекаться тонизирующими средствами, в особенности алкоголем, а также чаем, кофе и сигаретами. Не стоит есть острые и жирные сыры, красное мясо. А вот постная рыба, приготовленная на пару или на гриле, и салат — определенно Ваш вариант.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/11/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы делать все по-своему. Вероятно, ты даже обнаружишь, что окружающие станут относиться к тебе более снисходительно, в том случае, если будешь действовать более уверенно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/11/2020]

Если Вы давно хотели возобновить отношения с каким-то некогда близким Вам человеком, то сегодняшний день очень хорошо для этого подходит. Будь то Ваш закадычный друг, бывший романтический партнер или коллега по работе, но он в любом случае с радостью с Вами пообщается.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!