Гороскоп — Лев [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/02/2012]

День складывается на редкость удачно. Уже первая его половина порадует вас исполнением какого-то давнего желания, и это только начало. Вероятны интересные встречи, о вас вспомнят люди, по чьему  обществу вы успели соскучиться. Стоит принять участие в каких-то необычных развлекательных мероприятиях: позитивные эмоции гарантированы.
Много радости принесет этот день влюбленным Львам. Такие представители знака смогут наслаждаться гармонией и взаимопониманием со своей половинкой.  Не возникает споров со старшими членами семьи, да и с детьми вы прекрасно ладите.

Ледди@mail.ru

Вы не так давно исследовали новые возможности развития старых отношений, и сегодня очень многие знаки будут указывать на такую вероятность. Возможно, собственные чувства Вас смутят, поэтому уделите больше времени тому, чтобы разобраться в эмоциях. Верьте в то, что делаете, и следуйте своим инстинктам, и тогда Вы сможете открыть для себя то, чего раньше не замечали. Все происходящее — часть пути к тому, чтобы больше себя ценить и сражаться за то, чего Вы заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/02/2012]

В этот день вам стоит идти навстречу вашему партнеру во всех его сексуальных желаниях кроме тех, которые оскорбляют вас или унижают ваше человеческое достоинство. Впрочем, таких, судя по звездным прогнозам, не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться в руках вашего партнера. .

Женский Журнал

У вас появилась новая симпатия? Не стоит торопить события. Если вы хотите близости с этим человеком, то обязательно дождетесь.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что все Ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в Вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, Вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который Вам пришлось пережить.
Забудьте об экономности и устройте себе яркий незабываемый отпуск! Воспользуйтесь привилегиями своего свободного положения и отправляйтесь в какое-нибудь место, где Вы сможете повстречать множество новых привлекательных людей. Возьмите с собой нескольких близких друзей, и удачный отдых будет Вам гарантирован.

Оракул

Любимый носит вас на руках, задаривает подарками, а из-за цветов в вашей квартире уже просто нет места. Это прекрасно. Цените эти моменты и берегите хорошее расположение вашего суженого. Его очень легко спугнуть и он сменит милость на гнев. Берегите свое счастье и держите себя в руках, дабы не испортить то, что уготовано вам самой судьбой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [25/02/2012]

Исключительно тонизирующие воздействие на Львов сегодня окажут резкие перепады температур. Если поблизости нет бани, то уж холодильник и духовка наверняка имеются, А как уж ими воспользоваться, вы и сами догадаетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [25/02/2012]

Не думайте, что ваши близкие совершенно равнодушны к вашим проблемам. Сегодня подходящий день для обсуждения с ними текущей ситуации в ваших делах. Очень может быть, что у них есть положительный опыт по решению такого рода проблем, они с радостью придут вам на помощь. Не забывайте и вы оказывать внимание своим родным.

АстроМеридиан

Не бойтесь решительных шагов, особенно когда дело касается отношений с партнером. Какая-то, как Вам кажется, крайняя мера окажется именно тем, что нужно Вам и Вашей второй половинке. Не бойтесь экспериментировать и рисковать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [25/02/2012]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Вы являетесь одним из самых ценных сотрудников Вашего офиса и всегда находите выход из трудных и запутанных ситуаций. Ну что же, теперь настало время проявить себя незаменимым семьянином и посвятить все свое время и внимание проблемам и хлопотам своей семьи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/02/2012]

Улыбнитесь, если сегодня ваше настроение будет зашкаливать за отметку отлично, то вы с легкостью справитесь со всеми проблемами, а уж самочувствие и вовсе будет просто замечательное. Радуйтесь жизни, происходящим событиям и своей работе, тогда и получаться все будет легче, и уставать вы не совсем будете.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и сил и с удовольствием будете тратить их на самые разнообразные занятия. Осторожнее! В процессе своей деятельности Вы можете вторгнуться на чужую территорию, что чревато конфликтами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [25/02/2012]

Вы не так давно исследовали новые возможности развития старых отношений, и сегодня очень многие знаки будут указывать на такую вероятность. Возможно, собственные чувства Вас смутят, поэтому уделите больше времени тому, чтобы разобраться в эмоциях. Верьте в то, что делаете, и следуйте своим инстинктам, и тогда Вы сможете открыть для себя то, чего раньше не замечали. Все происходящее — часть пути к тому, чтобы больше себя ценить и сражаться за то, чего Вы заслуживаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/02/2012]

Сегодня та симпатяшка, к которой Вы в последнее время питали неподдельный романтический интерес, будет вести себя особенно загадочным и непонятным образом, и Вы не будете знать, как истолковать ее поведение. Старайтесь просто не обращать внимания на ее необычные поступки — в конечном счете, у Вас все получится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!