Гороскоп — Лев [25/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 24-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/02/2018]

Можно многого добиться, но для этого потребуется помощь. Поэтому, если у вас грандиозные планы, начинайте воплощать их в жизнь с поиска союзников. Ими могут стать люди, которые прежде мало интересовались и вами, и вашими делами. Если вы поведете себя правильно, они встанут на вашу сторону. Отношения, которые сегодня начинаются как дружеские, могут со временем принять романтический характер.
Вы поймете, как нужно решать проблемы, тревожившие вас в последнее время. Сейчас можно составить план действий, продумать каждый шаг.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [25/02/2018]

У вас появилась новая симпатия? Не стоит торопить события. Если вы хотите близости с этим человеком, то обязательно дождетесь.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [25/02/2018]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [25/02/2018]

Улыбнитесь, если завтра ваше настроение будет зашкаливать за отметку отлично, то вы с легкостью справитесь со всеми проблемами, а уж самочувствие и вовсе будет просто замечательное. Радуйтесь жизни, происходящим событиям и своей работе, тогда и получаться все будет легче, и уставать вы не совсем будете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!