Гороскоп — Лев [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/02/2020]

Вы узнаете много нового, научитесь тому, что вскоре пригодится. Рядом есть много людей, чей опыт может оказаться полезным. Не стесняйтесь задавать им вопросы; ваша любознательность нравится окружающим. Порадуют встречи со старыми друзьями и знакомыми. Вы охотно делитесь своими идеями и высоко оцениваете чужие, если они того заслуживают. Вероятны успехи в творчестве.
Единственная сфера, в которой может быть заметно влияние негативных тенденций – финансы. Не исключены неудачные покупки, а также решения, которые повлекут за собой серьезные расходы.

Ледди@mail.ru

День на работе будет напряженный, и Вам придется двигаться быстро, чтобы не отставать от событий. Тщательно продумайте, как Вам распределить силы и энергию для поиска решений. У Вас сейчас много личных амбиций, так что установленные извне ограничения могут расстраивать. Будьте честны насчет своих намерений. Ваша откровенность заслужит уважение окружающих, что позволит Вам осмысленно сотрудничать с людьми. Благодаря своей популярности на работе Вы можете даже разработать инициативу по сбору средств, которую с энтузиазмом поддержат все Ваши коллеги. Вместе принесите в мир чуть больше света. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/02/2020]

Новые знакомства маловероятно, а с прежними, вы завтра можете встретиться, и даже весьма приятно проведете время.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется великодушная и щедрая сторона натуры. Вы будете всячески баловать своего партнера, не требуя ничего взамен. Ну что же, не сдерживайте эти нежные порывы. В романтических отношениях нет ничего прекраснее спонтанных проявлений любви.
Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то очень привлекательный и обаятельный человек, которого Вам, однако, далеко не сразу удастся понять. Не торопитесь делать какие бы то ни было окончательные выводы на его счет и выделите время на то, чтобы узнать его получше. На этот раз Ваше первое впечатление может оказаться обманчивым.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/02/2020]

Вы будете разрываться между работой и семьей. Близкие будут упрекать Вас в том, что Вы совсем не уделяете им внимания, а начальство — в отсутствии усердия. Ну и жизнь! Наберитесь терпения: Меркурий уверяет, что скоро этот кошмар закончится. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [26/02/2020]

Обстановка на работе благоприятная, занимайтесь своими делами и не забудьте доделать все предыдущие дела, хватит их копить.

АстроМеридиан

Поддержка Урана поможет преуспеть в профессиональной сфере. Старайтесь не рисковать попусту, иначе окажетесь в сложном и неприятном положении. Впрочем, в целом работа будет Вам в радость. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/02/2020]

Завтра Львам надо быть аккуратнее с питанием, берегите свои органы пищеварения. Утро лучше всего начать с овсяной каши, а еще лучше с овсяного киселя, говорят, он даже вылечивает гастрит и язву желудка. Не забудьте вовремя пообедать и учтите, что есть на бегу вредно и завтра Львам это совсем не подходит.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/02/2020]

Сегодня тебе определенно не следует держать свои сокровенные мысли и чувства в себе. Конечно, тебе может казаться, что, посвятив в них окружающих тебя людей, ты тем самым откроишь свои слабые и уязвимые места, но в действительности тебе нечего бояться. Твои товарищи определенно не станут использовать твои секреты против тебя — наоборот: они ревностно встанут на их защиту.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/02/2020]

Конечно заслужить Ваше доверие очень непросто, но старайтесь все же не впадать в паранойю и не проявлять предвзятости в общении с окружающими Вас людьми. Будьте готовы проявлять открытость и верить другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!