Гороскоп — Лев [26/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 25-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [26/06/2020]

День подходит для того, чтобы восстановить силы, приятно провести время, пообщаться с людьми, которые знают, чем вас можно порадовать. С решительными действиями лучше не спешить, особенно если речь идет о долгосрочных проектах или делах, требующих серьезных расходов. Можно делать небольшие покупки, они будут удачными, при этом лучше приобретать вещи не для себя, а для кого-то другого.
Полезно будет сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Не исключены встречи с необычными людьми, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Когда активный Марс переместится в Ваш 9-й Дом экспансии, Вас одолеет безудержная страсть к приключениям. Сейчас невозможно путешествовать далеко, но работа с культурной организацией, образовательным или религиозным учреждением поможет Вам расширить кругозор. Рассмотрите технологические усовершенствования, которые можно было бы сделать, чтобы помочь этому заведению привлечь более широкую аудиторию. А если обнаружите, что собственное понимание компьютеров или социальных сетей не дает Вам развернуться, позвоните подкованному другу или родственнику, который может научить Вас некоторым основам. Оставаясь на связи с единомышленниками, Вы будете в приподнятом настроении.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/06/2020]

Чтобы восстановить охладевшие по вашей вине отношения, Львам надо будет найти новые подходы к своему партнеру

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит помочь Вашему любимому человеку в чем-то, даже если он в помощи и не нуждается. И, самое главное, не просите никакой благодарности за свой отважный и благородный поступок. Лучшим «спасибо» станет для Вас тот факт, что все у Вашей половинки получится.
Похоже, что в этот период Вы будете сталкиваться со множеством загадок и секретов в личной жизни. Не спешите и самым тщательным образом проанализируйте, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения в этой сфере. Найдите ответы на все вопросы, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/06/2020]

Могут возникнуть трудности в отношениях с близкими, но не стоит воспринимать происходящее слишком уж остро. Мало-помалу все устроится — надо только проявить готовность к диалогу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/06/2020]

Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

АстроМеридиан

Вы будете работать как проклятые, и конечно же, много всего сможете сделать. Но не ждите, что Ваши коллеги будут за Вами поспевать. Марс говорит, что Вы будете «один в поле воин».

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/06/2020]

Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Львам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

АстроМеридиан

Венера советует Вам следить за питанием. Да, время от времени радовать себя вкусностями — это нормально и здорово. Но во всем следует знать меру! Как бы Вы ни любили шампанское, жирные соусы, сочные стейки, дичь и обильные десерты, питаться только ими не стоит. Помните, что «обжора роет себе могилу зубами» (Анри Эстьен).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/06/2020]

Сегодня тебе будет нужно сконцентрировать все свое внимание на выполнении своих насущных обязанностей и дел. Посвяти им все свое время и силы, и ты сумеешь в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми из них. А вечером ты сможешь перейти к развлечениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/06/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и рассудительном умонастроении. Вы будете ставить перед собой четкие и осмысленные цели, после чего Вы будете методично и последовательно претворять их в жизнь. И у Вас в запасе еще останется время и силы на то, чтобы предложить свою помощь друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!