Гороскоп — Лев [26/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [26/06/2022]

Не бойтесь оказаться в центре внимания, сегодня это пойдет вам на пользу. День хорошо подойдет для того, чтобы поделиться идеями с единомышленниками, поговорить о том, чем вы собираетесь заняться в ближайшее время. Не исключено, что вам предложат помощь, дадут отличные советы. Вероятны приятные знакомства.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы наводить порядок, избавляться от ненужного, продавать или отдавать старые вещи. Некоторые Львы найдут то, что давно потеряли, и будут этому очень рады.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/06/2022]

Чтобы восстановить охладевшие по вашей вине отношения, Львам надо будет найти новые подходы к своему партнеру

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы обладаете поистине выдающимися навыками знакомства и флирта с другими людьми, и, благодаря той поразительной романтической энергии, которую сегодня ниспошлют Вам звезды, Вы сможете открыть для себя массу новых возможностей в личной жизни. Извлеките из этого обстоятельства максимум!

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/06/2022]

Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/06/2022]

Работайте в обычном для себя ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу своего самочувствия. Излишняя нервозность может Львам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/06/2022]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы довести до конца все свои старые дела. Если ты давно хотел взяться за что-то новое, то сегодня ничто не помешает тебе поставить точку в своих нынешних начинаниях и сделать шаг в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/06/2022]

Похоже, что в Вашей жизни происходит так много ярких и бурных событий, что Вам трудно удержать ее под контролем. Просто соберитесь с духом и сконцентрируйте свое внимание на тех проблемах и задачах, которые находятся прямо перед Вами — и очень скоро Вы со всеми ними разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!