Гороскоп — Лев [26/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [26/07/2020]

Плодотворный день, который приносит массу отличных идей. Некоторые Львы поймут, в чем допустили ошибки раньше, и найдут способ их исправить. Вы действуете быстро, стараетесь ни минуты не тратить напрасно, поэтому добиваетесь результатов, которым менее энергичные люди могут только позавидовать.
Возможны предложения о сотрудничестве, участии в рабочем или творческом проекте. Вторая половина дня благоприятна для покупок. Даже незапланированные приобретения оказываются удачными, вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать.

Ледди@mail.ru

Когда нечто совершается как отчаянная мера, оно редко оказывается продуманным. Куда чаще это импульсивное и рискованное решение. Но не считайте свои решения продиктованными отчаянием. Вы просто осваиваете новый подход там, где он сейчас необходим.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/07/2020]

Если Вы, Львы, желаете, чтобы любимый человек доставлял Львам удовольствие, то и сами проявляйте инициативу, а не только требуйте.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что развитие Ваших отношений с партнером идет по замкнутому кругу, то будьте готовы проявить гибкость и внести в них ряд перемен. Если Вы будете и дальше цепляться за привычное, то едва ли сдвинетесь с мертвой точки. Избавьтесь от тех застарелых взглядов и идеалов, которые мешают Вам смотреть в будущее. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче и спокойнее на душе, и Вы сможете с уверенностью сделать следующий шаг вперед на амурном фронте.
Похоже, что в этот период Вы будете чувствовать себя особенно страстным и увлеченным человеком — возможно, Вас будут манить новые грандиозные идеи, возможно, новые жизненные взгляды и убеждения, возможно, какие-то новые интересные люди — а, может, и все это вместе. Но наиболее интересным и интригующим Вам будет казаться какой-то один, особенный для Вас человек — обязательно скажите ему об этом.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/07/2020]

В отношениях с близкими — как с детьми, так и с родителями — все будет легко и гладко. Они порадуют отличной формой и не принесут никаких проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/07/2020]

Постарайтесь не скупиться на вложение средств в процветание бизнеса, тогда довольно скоро вы получите первые плоды своих усилий.

АстроМеридиан

Весьма насыщенный день в плане работы, особенно если Вы родились в первую декаду знака: тогда Вас ждет головокружительный успех. Впрочем, люди второй и третьей декады тоже весьма преуспеют в работе!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/07/2020]

Вы, Львы, завтра можете для достижения целей свернуть горы, но постарайтесь не надорваться, иначе ваше трудолюбие плохо закончится. Все же надо знать меру во всем как в работе, так и в отдыхе. Постарайтесь не бросаться в крайности, иначе ваша увлеченность трудовыми проблемами может стать патологической. Львам необходимо хоть иногда расслабляться, тогда вы сможете дольше сохранять свое хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

АстроМеридиан

Начало дня будет во всех смыслах прекрасным, и таким же окажется его продолжение! Внезапно Вам захочется, с одной стороны, перемен, а с другой — оставаться неизменно молодыми и полными сил. Тут следует последовать курсом, который подскажет Вам энергичный Марс. Его поддержка поможет Вам избрать правильный путь в вопросах здоровья и красоты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активным дискуссиям и спорам с другими людьми. Окружающие непременно тебя выслушают и, скорее всего, согласятся с твоей точной зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/07/2020]

Сегодня в Вас особенно разыграется присущая Вам креативность и тонкий эстетический вкус. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы преобразить свой имидж или произвести на свет какое-нибудь произведение искусства. Ваши товарищи будут в восторге от Ваших успехов в этой области.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!