Гороскоп — Лев [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [26/10/2021]

Этот яркий, насыщенный день приносит много хороших идей. Едва ли их удастся реализовать немедленно. Но вы обязательно вернетесь к задуманному, когда найдете надежных помощников, союзников, не меньше вашего заинтересованных в воплощении этих планов в жизнь.
Появляются новые рабочие задачи. Решая их, вы многому научитесь. Можно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, какие-то сложные дела: такие разговоры продуктивны и полезны. Не исключено, что придется изменить какие-то планы, касающиеся отдыха и развлечений, но вас это едва ли огорчит.

Ледди@mail.ru

Льву сегодня надо прыгнуть выше головы. Вам хочется стряхнуть опостылевшую рутину, ведь Луна пребывает в знаке первопроходца Овна. Мягкий союз Луны с магнетической Венерой делает день идеальным для романтики и флирта, а ее же соединение с Юпитером указывает на то, что Вы отлично наладите партнерские отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/10/2021]

Влияние светил сулит Вам еще одну исключительно благоприятную с точки зрения личной жизни фазу. Если пара у Вас есть, то благодаря влиянию Венеры Вы и Ваша половинка словно переживете новый медовый месяц. Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться как никогда гармонично. Если же Ваше сердце свободно, то звезды приготовили Вам захватывающий сюрприз!
Не задавайтесь. Вероятно, Вам хочется прочесть потенциальному партнеру лекцию о жизни, но воздержитесь от соблазна изображать из себя более правильного человека, чем Вы есть на самом деле. Никто не любит нравоучения.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/10/2021]

Юпитер в благоприятном аспекте сулит теплую атмосферу в семье. Все переживания, связанные с близкими, останутся в прошлом: они будут чувствовать себя прекрасно — и родители, и дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/10/2021]

Сегодня Вас ожидает множество интереснейших предложений. В общем и целом будут все шансы продвинуться в карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/10/2021]

Обязательно ешьте чеснок! Он помогает снизить уровень холестерина в крови и таким образом понижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/10/2021]

Похоже, что в этот период ты едва ли станешь терпеть какие бы то ни было ограничения и рамки. Ты будешь очень часто бросать вызов представителям власти и оспаривать их решения. Конечно, это определенно повысит твой авторитет в глазах товарищей, но при этом ты рискуешь нажить себе ряд неприятных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/10/2021]

Сегодня Вы почувствуете, что за последнее время Вам удалось стать намного более образованным и эрудированным человеком и заметно вырасти над собой. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте расширять свой кругозор. Как говорится, знания — сила.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!