Гороскоп — Лев [26/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [26/10/2022]

День едва ли обойдется без мелких недоразумений. Иногда трудности будут возникать из-за вашей невнимательности, поспешных необдуманных действий, легкомысленному отношению к делам. Настроившись на более серьезный лад, вы сразу поймете, что многое дается легче.
Чужой опыт сегодня может оказаться особенно полезным. Не стесняйтесь обращаться за советами к давним знакомым, задавать вопросы тем, кто знает больше, чем вы. Многим Львам пригодится умение замечать чужие ошибки и учиться на них. Первая половина дня подойдет для завершения дел, начатых раньше. Вторая откроет новые возможности, позволит проявить инициативу и в делах, и в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Жаль, что многие люди, не имеющие ни малейшего представления о том, как управлять другими или мотивировать их, считают, что завоевание уважения зависит от их напористости и жесткости. К счастью, Вы придерживаетесь иного мнения, а потому оглянитесь вокруг и посмотрите, где нужна Ваша позитивная поддерживающая энергия. Ваши запасы доброжелательности сегодня кому-то очень пригодятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/10/2022]

Похоже, что в этот период многие проблемы и преграды, которые существовали в Вашей личной жизни, исчезнут одна за другой. Конечно, это не означает, что у Вас все пойдет как по накатанной, но Вы определенно почувствуете себя куда более уверенно и начнете воплощать свои амурные грезы в реальность. Каким бы тернистым ни был Ваш путь, если Вы будете верить в свой успех, Вам непременно удастся его достичь.
Даже если Вам кажется, что в Ваших амурных стремлениях и начинаниях наступил застой, Вы все равно сможете добиться в них некоторого прогресса. Поднимите телефон и созвонитесь со своими друзьями — сохраняйте максимум активности на социальном фронте своей жизни, и это поможет Вам познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/10/2022]

Поддержка Меркурия поможет Вам без особого труда осуществить запланированное. Вы сможет найти новое, более удобное жилье для семьи. Вероятно, в этом Вам поможет компетентный посредник. Финансовые прогнозы для Вас сейчас самые благоприятные.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/10/2022]

Сегодня опасайтесь ловушек, которыми щедро усеет Ваш путь Меркурий. Будьте предельно осторожными. Не стоит работать в паре с людьми более стойкими, опытными, агрессивными, чем Вы сами — ничем приятным такое сотрудничество для Вас не кончится. «Какое общение у горшка с котлом? Этот толкнет его, и он разобьется» (Сирах).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/10/2022]

В рамках заботы о ногах перестаньте носить неудобную обувь и слишком плотные брюки и колготки. Держитесь подальше от источников прямого жара, особенно от батарей центрального отопления и прямых солнечных лучшей. Не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/10/2022]

Похоже, что ты слишком долго откладывал свои рутинные заботы и дела — и теперь пришла пора наконец с ними разобраться. Если ты будешь продолжать тянуть кота за хвост, то только создашь себе дополнительные сложности. Поэтому пересмотри свой сегодняшний график таким образом, чтобы иметь возможность уделить время скопившимся у тебя делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/10/2022]

Вас переполняет кипучая творческая энергия, и Вам не терпится взяться за какое-нибудь новое увлекательное начинание, которое помогло бы Вам сделать Вашу жизнь радостной и яркой. Вы будете поражены теми замыслами, которые будут приходить Вам в голову — да и Ваши друзья тоже придут от них в полный восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!