Гороскоп — Лев [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [26/11/2020]

Спокойный день, подходящий для того, чтобы завершить старые дела, осуществить то, что было давным-давно задумано. Открываются новые возможности, и вы стараетесь не упустить ни одной из них. Появляется определенность в планах на будущее, вы понимаете, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Охотно помогают старые знакомые, да и новые готовы поддержать.
В отношениях, которые прежде носили исключительно деловой характер, отчетливо зазвучат романтические нотки. Не исключены новые увлечения, возможно начало любовной истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

В 1981 году человек по имени Моррис Гудман был серьезно травмирован в авиакатастрофе и чудом остался жив. Но Моррис убедил себя, что ему станет лучше. Год спустя Моррис покинул больницу, пожав руку своему врачу. Существует множество правдивых историй о силе позитивного мышления, и мы зря думаем, что оно приносит пользу только другим. Вы знаете, чего можете достичь, если настроитесь. Наполните свой разум оптимизмом. Убедитесь сами, насколько далеко может завести Вас вера в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/11/2020]

Вы, Львы, приблизились к важному моменту, продолжайте в том же духе и скоро ваши встречиприобретут более интимный оттенок.

АстроМеридиан

Вам будет нужно постараться расслабиться и взглянуть на вещи проще, особенно в том случае, если Вам стало очевидно, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Постарайтесь отправиться в какое-нибудь небольшое путешествие — это станет для Вас приятной передышкой и даст Вам возможность незабываемо провести время с любимым человеком. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то у Вас вполне может завязаться знакомство с каким-то человеком, с которым Вас будут объединять общие интересы.
Если Вам никак не удается найти свою вторую половинку, то, вероятно, настало время пересмотреть привычные Вам стандарты и идеалы в личной жизни. Если Вы проявите открытость и непредвзятость мышления в общении с окружающими Вас людьми, то у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров!

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/11/2020]

Понимание и сочувствие, с которыми Вы будете относиться к своим детям, помогут Вам установить с ними прекрасные отношения. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/11/2020]

Повышайте уровень работоспособности при сохранении результатов — и проблем вделах и дивидендах не возникнет.

АстроМеридиан

На работе все время будет какой-то переполох, и Вас это начнет утомлять. Захочется спокойно посидеть где-то в тишине, собраться с мыслями, привести в порядок нервы. Старайтесь не участвовать ни в каких жарких спорах и прочих разборках, избегайте всего, что Вас не касается напрямую. Так Вы еще и избежите кучи недоразумений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/11/2020]

При небольшом усилии в отношении своего здоровья и регулярному приему курса витаминови минералов, вы довольно быстро получите необходимую Львам бодрость. Легче станетпросыпаться по утрам, головные боли станут реже и скоро практически исчезнут,особенно, если вы не бросите это делать при первых признаках улучшения.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам необычайно высокий тонус. Вы будете полными сил, но в то же время склонными нервничать без причины. Чтобы справиться с этим состоянием, днем не перетруждайтесь, а вечером просто отдохните дома.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/11/2020]

Посвяти этот день активным изысканиям и получению новых знаний. Ты столкнулся с какой-то проблемой, разрешение которой требует очень глубоких познаний — и ты прекрасно знаешь, где их можно будет получить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/11/2020]

Дайте волю творческой стороне своей натуры, и не сдерживайте полет своего воображения. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы привнести нечто совершенно новое в этот мир.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!