Гороскоп — Лев [26/04/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [26/04/2012]

Удачный день, и этим нужно пользоваться – дальше хуже будет. Успехи в работе настолько значительны, что вызывают зависть окружающих, есть опасность нажить себе врагов. От давних союзников поступают интересные предложения, на которые можно ответить согласием, не опасаясь подвоха.
Вторая половина дня подходит для общения в неформальной обстановке, посещения увеселительных заведений. Радуют встречи с друзьями, да и романтические свидания оставляют самое приятное впечатление. Можно делать покупки, особенно желательно приобретение посуды.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [26/04/2012]

Львам звезды намерены объявить, что этот день хорош для того, чтобы комбинировать виды ласк, быстро сменяя одну другой. Возможно, даже не стоит доводить их до логического завершения – оставайтесь чуточку неудовлетворенным – тем жарче будет желание продолжать. .

Женский Журнал

Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете сильно пожалеть о сделанном шаге.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня никаких проблем дома у вас не ожидается, и вы сможете хорошо отдохнуть в домашнем кругу или же сходить куда-нибудь развлечься вместе с ближними. Постарайтесь провести этот вечер не как обычно, он может подарить вам всем много радости, если вы не поленитесь придумать для вех какое-нибудь интересное развлечение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [26/04/2012]

Ничего на свете лучше нету, чем послать все к черту и уехать. Хорошо бы на необитаемый остров в Тихом, к примеру, океане, но если такой возможности нет, подойдет и маленький островок на Ладожском озере (не зря же оно самое большое в Европе). Телефон можно утопить по дороге, чтобы ничто не нарушало вашего уединения и единения с природой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [26/04/2012]

Потакать своим ближним, равно как во всем тянуть «одеяло» на себя, не приведет ни к чему хорошему. Сегодня вам нужно выработать такую линию поведения, чтобы не «прогибаясь», оказывать в решении всех возникающих семейных проблем свою посильную помощь. Если вы сумеете достичь такого мастерства, то считайте, что семейное счастье у вас в «кармане».

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [26/04/2012]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Сегодня перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [26/04/2012]

Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и сегодня с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время, чтобы посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа — водные процедуры дадут вам свежий глоток энергии и поднимут настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!