Гороскоп — Лев [27/01/2022]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [27/01/2022]

Вы определитесь с планами и целями, поймете, на чем нужно сосредоточиться в ближайшее время. Станет ясно, к кому можно обратиться за поддержкой, кто готов встать на вашу сторону. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались непросто. Удастся о многом поговорить с близкими, достичь взаимопонимания.
Эмоциональный фон дня будет благоприятным. Даже если что-то пойдет не по плану, вы не утратите равновесия, не пойдете на поводу у мимолетных переживаний. Львам удастся направить свою энергию в мирное русло и сделать много полезного.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/01/2022]

Свидание порадует и обнадежит вас только в том случае, если вы будете точно знать, чего именно хотите от своего партнера.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодняшний день будет казаться Вам довольно скучным и серым. Вам будет очень сложно заставить себя заниматься своими профессиональными и другими повседневными обязанностями. Запланируйте на вечер какое-нибудь яркое мероприятие или романтическое свидание — и Вам будет намного проще пережить этот утомительный день.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/01/2022]

Оставьте созреть «до конца» конфликтные проблемы на работе, возможно позже, они «рассосутся» сами собой

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/01/2022]

Если вы не будете заботиться о своем здоровье, то в ближайшем будущем оно не выдержит и начнет один за другим преподносить Львам неприятные сюрпризы. Обратите особое внимание на дыхательную систему — больше бывайте на свежем воздухе, чтобы «провентилировать» легкие и «насытить» мозговые клетки кислородом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/01/2022]

Не удивляйся, если сегодня твое настроение будет переменчивым и совершенно непредсказуемым. Твои эмоции совершенно вышли из-под контроля! Трудно сказать, чем вызвано такое состояние. Но, так или иначе, старайся держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/01/2022]

Похоже, что сегодня Вы попадете в какую-то непростую ситуацию, которая заставит Вас немного понервничать, но в конечном счете все сложится самым удачным для Вас образом. Просто наберитесь терпения и старайтесь не терять хладнокровия и рассудительности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!