Гороскоп — Лев [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [27/03/2020]

День дарит много позитивных эмоций. Вы будете рады пообщаться с друзьями детства, давними деловыми партнерами, коллегами по прежнему месту работы. Благодаря таким беседам перед вами откроются новые перспективы и возможности. Возможно начало сотрудничества, которое позволит вам значительно укрепить свои финансовые позиции.
Старайтесь не перетруждаться; жизненный потенциал снижен, во второй половине дня не исключены недомогания. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху или неутомительным делам, которые доставляют вам удовольствие.

Ледди@mail.ru

На работе выложитесь на все сто, чтобы упрочить свое положение. Создав себе репутацию надежного и толкового человека, Вы поможете другим ощущать больше уверенности в сотрудничестве с Вами. Благодаря этому они будут больше склонны вкладывать дополнительное время, деньги или усилия в Ваши проекты. Если Вы в настоящее время участвуете в каких-либо переговорах по контракту, продолжайте дорабатывать соглашение, пока оно не будет соответствовать Вашим потребностям. Отстаивайте свою долю и не отступайте, пока не будете по-настоящему довольны условиями. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/03/2020]

Постарайтесь вечером не думать о заботах, а расслабиться и полностью слиться в единое целое со своим любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период события на амурном фронте Вашей жизни наберут очень высокие обороты. С одной стороны, это звучит очень интригующе и ярко, но, с другой стороны, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти в своем графике время на посещение всех предстоящих мероприятий и общение со своими вновь обретенными поклонниками. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то приготовьтесь к тому, что в Ваших отношениях с новой силой вспыхнет романтическая страсть.
Похоже, что сегодня присущее Вам чувство ответственности и амбициозность будут проявляться особенно заметно. С одной стороны, эти качества могут принести Вам значительную пользу в работе, но, с другой стороны, они едва ли позволят Вам расслабиться и уделить внимание своей личной жизни.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/03/2020]

Большинству мужчин и женщин знака Меркурий сулит только хорошее. Только у некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть трудности, особенно в отношениях с родителями. Просто требуйте друг от друга меньше, и все будет хорошо. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/03/2020]

Львам потребуется немного времени для решения проблем, только не пускайте все на самотек, а то положение может и ухудшиться.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние главным образом Сатурн и Юпитер, которые откроют перед Вами интереснейшие перспективы. Вы будете настроены очень амбициозно и сможете, не в последнюю очередь благодаря чистому везению, устроить свою карьеру. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/03/2020]

Тем, кто умудрится завтра поддерживать равновесие не только между работой и личными делами, но и между накоплением и затратами энергии и сил — опасность ухудшения здоровья не грозит. Но всем, без исключения, представителям этого знака следует стремиться к «золотой середине» в делах и любви, гурманстве и развлечениях.

АстроМеридиан

Светила советуют: ведите размеренный образ жизни. Здравый смысл поможет решить, что полезно для здоровья, а что не очень. Обратите внимание на состояние сердечно-сосудистой системы и не давайте чрезмерных нагрузок на сердце. Дышите глубже и обязательно тренируйтесь, но в тренировках знайте меру. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/03/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень креативном умонастроении. Ну что же, проникнись кипучей творческой энергией и вдохновением и постарайся облечь переполняющие тебя эмоции в музыкальную или художественную форму. Если ты приложишь к этому должные усилия со своей стороны, то сумеешь произвести на свет настоящий шедевр.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/03/2020]

Похоже, что звезды требуют, чтобы Вы действовали несколько медленнее, чем Вам бы хотелось, но не переживайте. Вскоре, когда ситуация немного прояснится, Вы сможете набрать обороты и нагнать упущенное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!