Гороскоп — Лев [27/06/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [27/06/2022]

Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания. Ваши слова и поступки не останутся незамеченными. Это окажется полезным: все увидят, на что вы способны. Люди, которые прежде сомневались в ваших знаниях и профессиональных качествах, поймут, как сильно ошибались.
День будет очень удачным с точки зрения финансов. Вероятны выгодные сделки и покупки. Некоторые Львы найдут новый источник доходов. Давние знакомые могут сделать неожиданные предложения, касающиеся работы и бизнеса.

Ледди@mail.ru

Все мы стояли в длинной очереди, не зная, впустят нас в итоге или нет. Как же неприятно, когда в конце ожидания охрана преграждает пусть и не пускает! И как же радостно, когда оказывается, что ждали мы не зря! Сегодня постарайтесь не настраиваться не мысль, что терпение ничего не принесет Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/06/2022]

Вечером лучше всего расслабиться и полностью отдаться любящему партнеру. Он сам позаботится о том, чтобы Львам было хорошо.

АстроМеридиан

В этот период Вам следует остерегаться завышенных ожиданий и надежд в общении с любимым человеком. Ни Вы, ни Ваша пассия не должны требовать друг от друга невозможного. Ставя перед своим партнером недостижимые цели или давая ему невыполнимые обещания, Вы лишь создаете почву для потенциальных конфликтов и проблем в будущем.
В этот период Вам будет сложно концентрироваться на работе. Ведь Вы будете пребывать в крайне эмоциональном умонастроении. Скорее всего, разыгравшиеся в Вашей душе страсти будут иметь романтический оттенок. Поэтому выделите время на то, чтобы созвониться со своей пассией в течение рабочего дня и немного с ней поболтать.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/06/2022]

В отношениях с близкими — все только к лучшему. Обстановка будет спокойной и гармоничной. Возможно, Вы решите затеять или будете успешно продолжать ремонт. Ваша половинка и дети будут помогать Вам в этом по мере сил, что сделает родственные связи прочнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/06/2022]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Львам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

Юпитер и Сатурн помогут Вам проявить себя в профессиональной деятельности. Но осторожнее — они сформируют в том числе и негативные аспекты, из-за которых возможны немалые сложности. Не стоит браться за смелые проекты, если Вы не уверены в текущей ситуации. Тем не менее, своим умением анализировать происходящее Вы можете с полным правом гордиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/06/2022]

Тяжелые физические упражнения не принесут пользы вашему здоровью, а если вы недавно после болезни, то могут серьезно навредить. Нормируйте интенсивность нагрузок на коленные суставы и позвоночник. Вечером могут возникнуть боли в пояснице. На ночь намажьте спину прогревающей мазью и обмотайте ее сверху шерстяным платком.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние множество весьма активных планет, однако при минимуме предосторожностей Ваше здоровье от их присутствия совсем не пострадает. Конечно, Сатурн может стать причиной ухудшения настроения, однако Венера поможет быстро вернуть хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/06/2022]

Тебе нужно очень многое сказать своим друзьям, но они пребывают в слишком раздражительном настроении, чтобы тебя слушать. Постарайся найти кого-нибудь, кому ты смог бы излить душу — но не надейся особенно на положительный результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/06/2022]

Вы являетесь блестящим примером верного надежного друга, но насколько хорошим товарищем Вы являетесь по отношении к самому себе? Отнеситесь к себе как к своему лучшему другу сегодня. Проявляйте к себе чуткость и уважение, и не забудьте себя соответствующим образом за это отблагодарить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!