Гороскоп — Лев [27/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [27/07/2020]

Старайтесь не переживать по пустякам. День сам по себе не так уж плох, но вы слишком многое принимаете близко к сердцу, беспокоитесь из-за того, что в общем-то не заслуживает внимания. Окружающие не всегда правильно понимают вас, а необходимость объяснять даже самые простые вещи раздражает. Старайтесь сохранять самообладание.
У вас есть шанс изменить ситуацию к лучшему, не упустите его. Важно выбрать правильный момент для начала решительных действий. Не исключено, что в этом поможет человек, от которого вы уже не раз получали хорошие советы.

Ледди@mail.ru

От работы, как известно, кони дохнут. Повышенное чувство ответственности побуждает Вас все время отдавать профессиональным занятиям, однако Вы совершенно прекрасны тогда, когда больше настроены общаться. Не стоит недооценивать и чужой вклад в общее дело. Не только Вам нужен отдых.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/07/2020]

Завтра хороший день для свиданий. Скорее звоните своей девушке и расскажите, как вы без нее скучаете, встреча пройдет прекрасно.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не решались поднять какой-то сложный вопрос в общении с любимым человеком, то сейчас Вам представится прекрасная возможность открыто его обсудить. Главное следите за тем, чтобы не слишком тянуть одеяло на себя. Если Вы будете полностью «забивать эфир», не давая слова партнеру, то Ваш разговор едва ли принесет какие-то конструктивные плоды. Поэтому держите себя в руках и прислушивайтесь к мнению собеседника.
Выделите время на то, чтобы подумать о жизни. Прислушайтесь к своим чувствам и разберитесь в том, чего Вам в действительности хочется в ней добиться? Ближе к вечеру в Вашей личной жизни начнут происходить яркие и увлекательные события, и Вы должны четко представлять себе свою основную цель, чтобы суметь извлечь из них пользу.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/07/2020]

Любые проблемы в семье надо решать, как только они возникнут, иначе все станет слишком серьезно. Ничего не откладывайте в долгий ящик, беритесь за дело здесь и сейчас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/07/2020]

Постарайтесь не отказываться от возможности заручиться поддержкой партнеров по бизнесу, тогда ваши дела скоро пойдут на поправку.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может вызвать кое-какие трудности в профессиональной сфере. Очень важно не конфликтовать с коллегами и не заводить себе врагов. Лучше постарайтесь приобрести друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/07/2020]

Ваше самочувствие завтра будет на высоте, благоприятное настроение позволит с легкостью преодолеть любые проблемы и трудности. Постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые Львам предоставит завтрашний день. Но не забывайте и о поддержании своего организма в полной боеготовности. Утренние пробежки в парковой зоне помогут Львам поднять тонус, укрепить кровеносную систему своего организма и улучшить настроение.

АстроМеридиан

Вы плохо будете справляться со стрессом и легко переутомляться. Если такое состояние не хочет проходить, стоит обратиться к специалисту. Возможно, Вашему организму не хватает кальция или витаминов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/07/2020]

В этот период поиски новой информации и знаний будут занимать в твоей жизни особенно важное место. Самое время вплотную заняться учебой или попробовать познакомиться с каким-нибудь иностранцем. Тебе будет очень любопытно послушать его рассказ о своей родине.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/07/2020]

Сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении, поэтому постарайтесь по мере сил немного скрасить их день. Если у Вас не будет возможности встретиться с ними лично, то отправьте им хотя бы какое-нибудь веселое сообщение. Даже столь небольшого жеста будет вполне достаточно для того, чтобы Ваши друзья вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!