Гороскоп — Лев [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [27/09/2020]

Вы многое принимаете слишком близко к сердцу, нервничаете из-за пустяков, огорчаетесь, если что-то идет не по плану. Эмоции мешают сосредоточиться на делах, отнестись к ним со всей серьезностью. Хорошо, если рядом будет человек, чьи советы помогут вам вновь обрести самообладание.
Может быть полезно вернуться к каким-то старым идеям, подумать, как воплотить их в жизнь. Не исключено, что вы поймете: план, который казался слишком рискованным, сейчас можно осуществить, не ставя на карту слишком многое.

Ледди@mail.ru

Порой отсутствие новостей — уже хорошая новость. Бывают также моменты, когда чье-то молчание успокаивает. Но мы также знаем, что верно и обратное. То, что кто-то держится на расстоянии и все кажется тихим, не означает, что все в порядке — просто никто не интересуется этими проблемами. Из этого понимания можно извлечь пользу. Уделив внимание подозрительно тихому человеку, Вы много узнаете о нем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/09/2020]

Слушайте свое тело, и выполняйте любые его капризы. Львам никогда не хотелось позаниматься сексом, скажем, в общественном месте?

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня объективные реалии Вашей жизни будут противоречить Вашим амурным фантазиям и грезам, и Вас будут терзать серьезные сомнения относительно того, удастся ли Вам претворить их в жизнь. Кроме того, Ваше будущее будет казаться Вам довольно расплывчатым и туманным. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу. Просто пока еще Вы не обладаете всей нужной Вам информацией. Продолжайте поиски фактов и прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам сердце.
Сегодня Вы будете делать все по-своему — и никак иначе. Независимость и нестандартность Вашего мышления будет просто уникальной. И Вы с радостью впустите в свою жизнь любого интересного Вам человека, который не будет уступать Вам в этих качествах.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/09/2020]

Если подумываете о том, чтобы изменить интерьер своего жилища, а то и переехать, то сегодня идеальный для такого начинания день. Светила сулят Вам безоговорочную поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/09/2020]

Застарелую рабочую проблему удастся решить только совместными усилиями. Сплотитесь всем коллективом и сделаете гораздо больше.

АстроМеридиан

Вы окажетесь словно меж двух огней. С одной стороны, желание самоутвердиться, проявить себя. С другой — страх ошибки. Нелегко будет гармонизировать две эти противоположные тенденции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/09/2020]

Завтра соблюдайте осторожность при обращении с острыми предметами и металлическими инструментами, так как велика опасность травм. Различного плана травмы с большой вероятностью затронут область рук и ступней. Избегайте долгого нахождения в местах большого скопления людей. Помимо различного рода вирусных и инфекционных заболеваний, вы можете испытать сильный стресс от вынужденного общения с людьми, с которыми общаться совсем не хотите.

АстроМеридиан

Влияние светил потребует от Вас особенно вдумчивого отношения к собственному здоровью. Нет, Вам не грозят никакие страшные болезни — просто неблагоприятные позиции Марса и Нептуна могут стать причиной не лучшего душевного состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/09/2020]

Сегодня утром тебе будет нужно собраться с мыслями и уделить все свое внимание выполнению порученных тебе дел. Если ты будешь валять дурака и бить баклуши, то впоследствии тебе придется выполнять двое или даже втрое больший объем работы. Поэтому засучи рукава и принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/09/2020]

Сегодня Вы почувствуете себя настоящим творцом своей судьбы. Вы будете крепко держать в руках бразды правления, и ни одно событие не будет происходить без Вашего ведома. Но старайтесь все же не исключать полностью аспект непредсказуемости и спонтанности — именно он и делает наше существование таким интересным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!