Гороскоп — Лев [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [27/11/2020]

Неоднозначный и очень интересный день. Успех во многом зависит от того, как вы расставляете приоритеты, что ставите на первое место. Постарайтесь не тратить время на пустяки, не откладывать действительно важные дела ради исполнения каких-то мимолетных желаний. Многим представителям знака проще добиться успеха, действуя самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.
Будет шанс научиться чему-то полезному, получить информацию, которая вскоре пригодится. Вы наблюдательны и всегда замечаете детали, которые могут сыграть важную роль.

Ледди@mail.ru

Если кто-то совершает ошибку, которая оказывается в наших интересах, то правильным решением будет указать на это. Мы знаем, что в конце концов ошибка может быть обнаружена, и рискуем предстать в плохом свете, когда это случится. Но Вы можете найти лазейку в устройстве или системе, которая поможет Вам легче получить желаемое. В этом нет никакого подвоха и ничего нечестного. Действуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/11/2020]

Ваши отношения продвигаются, но будьте искренни с самим собой в своих желанияхи поступках.

АстроМеридиан

Приближается довольно ответственный и важный день в Вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука Вашего любимого человека, сжимающая Вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет Вам просто необходима. Не пренебрегайте его помощью!
Вами овладеет ощущение того, что на Вашем пути к обретению любви стоит множество различных препятствий и преград. Однако в действительности человек, которого Вы ищете, уже очень скоро появится в Вашей жизни.

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/11/2020]

Стремление к независимости будет управлять Вашими настроениями и поступками, и ограничения, которые накладывает на Вашу жизнь наличие семьи, будут казаться Вам невыносимыми. Мужайтесь и не забывайте о том, что семья — это не только ограничения, но и множество «бонусов».

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/11/2020]

Любые вопросы, возникающие по ходу переговоров, следует разрешать с максимальнойскоростью. Контракты, договора — выгодны.

АстроМеридиан

Будьте внимательнее на работе: то, что с первого взгляда покажется Вам простой задачей, на деле может оказаться очень сложным. Постарайтесь всесторонне изучить вопрос и только потом браться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/11/2020]

Не перегружайте свой организм лекарствами, завтра Львам нужны только натуральныесредства для поднятия тонуса. Благоприятными для вашего организма будут физическиенагрузки, но в меру и при, возможности прогулки на свежем воздухе. Как тонизирующиеметоды, также можно использовать настойки и отвары с подходящими для вас травами.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем. Тем не менее, нельзя исключать возможность небольшого переутомления и возможного сильного напряжения нервов. Продолжайте заниматься спортом или начните это делать, а если есть возможность, то устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/11/2020]

Остерегайся остряков и упрямцев сегодня. Они будут пытаться вывести тебя из себя — только лишь для того, чтобы посмотреть, что ты предпримешь. Не доставляй им этого удовольствия и не ведись на их провокации.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/11/2020]

Сегодня Вам не следует проявлять поверхностности в своих суждениях и взглядах. Старайтесь «зрить в корень» всех событий и вещей. Только в этом случае Вам удастся до конца разобраться в происходящем и придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!