Гороскоп — Лев [27/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/04/2011]

На протяжении всего дня вы будете замечать, что прямота — не самый лучший способ решения проблем. Во многих ситуациях придется проявить дополнительную гибкость, изворотливость. Звезды утверждают также, что вам понадобится проницательность либо глубокое понимание мотивов чужого поведения и скрытых резервов человеческой психики. Если в данный момент вы не можете похвастаться ничем из перечисленного, лучше не заниматься серьезными делами, не открывать новых проектов, а возможно, вообще воздержаться от личных инициатив.

Женский Журнал

Подходящий день для планирования, причем планирования чего угодно – от будущей свадьбы, до завоевания всего мира. Большая часть ваших замыслов будет реализована, поскольку она в высшей степени разумна, своевременна и хороша. Вам гарантированы всеобщее признание, поддержка и понимание окружающих.
Не возникает трудностей личного характера, с намечающимися проблемами вы справляетесь чрезвычайно легко и быстро. Возможны неожиданные подарки и выгодные сделки. Не исключена также случайная встреча с человеком, которого вы будете очень рады видеть.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не нужно испытывать ни малейшего угрызения совести за свое желание игнорировать весь окружающий мир. Можете не поднимать трубку телефона и не проверять почтовый ящик. Вы очень важны для окружающих людей, но пусть они один день постараются обойтись без Вас. Сейчас лучше немного отдохнуть от постоянного общения. Неужели Вам так необходимо весь день держать телефон включенным? Отдохните от окружающих хотя бы пару часов. Вы почувствуете небывалую свободу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/04/2011]

Женский Журнал

Совсем необязательно, что дорогой подарок порадует вашего партнера. Ему будет намного приятнее ваша нежность и искренность.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто воспринимать все то, что Вы делаете или говорите, всерьез. Если Вы не планируете пробовать себя в амплуа клоуна, придется постараться быть очень убедительным, дабы избежать непонимания.
Не забывайте о том, что Ваши сегодняшние поступки могут впоследствии сказаться на жизни какого-то близкого Вам человека или даже Вас самих. Держите свой бурный темперамент в руках и старайтесь проявлять доброту и заботу по отношению ко всем окружающим Вас людям.

Оракул

Сегодня вам стоит удержать вашего любимого человека от желания сорить деньгами, так как никакой пользы это не принесет, кроме мимолетного удовольствия. Кроме того, его последующая депрессия из-за финансовых затруднений может сказаться на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [27/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [27/04/2011]

Сегодняшний вечер вам правильнее всего провести дома, в кругу своих близких. Вам есть чем заняться, а если все хозяйственные дела уже переделаны, то всегда можно придумать занятие, которое принесет удовольствие вам, пользу дому, да еще и радость вашим домочадцам. И пусть никто и ничто не повлияет на ваше мнение и любовь к родным.

АстроМеридиан

Сегодня лучше воздержаться от каких бы то ни было новых начинаний и затей. В Ваших отношениях с партнером недавно произошел какой-то незначительный конфликт, который нарушил гармоничное течение вашей совместной жизни. Подождите, пока страсти не утихнут, прежде чем браться за какие бы то ни было новые стремления и проекты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [27/04/2011]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая поможет Вам справиться со всеми испытаниями и проблемами, которые выпадут на Вашу долю. Работа будет доставлять Вам невыразимое удовольствие, а коллеги будут искренне восхищаться Вашими выдающимися успехами и достижениями. Сполна насладитесь этим удачным и продуктивным днем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/04/2011]

Забудьте о болезнях, которыми вы когда-то болели. Они остались в прошлом, вы полностью здоровы, и пора подумать, как укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете себе в будущем противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы сегодня будете чувствовать себя прекрасно и сможете обрести высокий тонус. Если Вы болели, то есть немалый шанс пойти на поправку или даже совсем выздороветь благодаря новейшим достижениям медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [27/04/2011]

Сегодня Вам не нужно испытывать ни малейшего угрызения совести за свое желание игнорировать весь окружающий мир. Можете не поднимать трубку телефона и не проверять почтовый ящик. Вы очень важны для окружающих людей, но пусть они один день постараются обойтись без Вас. Сейчас лучше немного отдохнуть от постоянного общения. Неужели Вам так необходимо весь день держать телефон включенным? Отдохните от окружающих хотя бы пару часов. Вы почувствуете небывалую свободу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/04/2011]

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущий Вам интеллект. Он поможет произвести на свет множество новых увлекательных идей и разрешить все проблемы и трудности, которые поставили Ваших друзей в тупик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!