Гороскоп — Лев [27/10/2012]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/10/2012]

Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Вы без труда окружите себя людьми, которые ради вас пойдут в огонь и воду. Этот день откроет новые возможности перед Львами, давно мечтавшими посвятить себя творческой деятельности. Расширяется кругозор представителей знака, полученная в этот день информация вскоре им пригодится.
Возможно начало романтических отношений, в основе которых будет общность  интересов и взглядов на жизнь. Вероятны поездки, неожиданные предложения и приглашения. Чем  больше нового появляется в вашей жизни, тем лучше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/10/2012]

Служебные романы — тоже реальность. Но если у вас свидание на стороне — не стоитзадерживаться в офисе сверх необходимого.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/10/2012]

Если ваши возлюбленные состоят уже с вами в браке, это значит, что они вдвойнезаслуживают прогулки — в ресторан, в парк, в крайнем случае, вокруг дома. Позвонитебабушкам, договоритесь, что они посидят с вашими детьми. Позвоните друзьям иподругам, отмените все встречи с ними и попросите сегодня вам не звонить, потомучто вас не будет дома. После чего — смело отправляйтесь!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!