Гороскоп — Лев [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [28/03/2020]

Утро приносит хорошие идеи, свежие мысли, новые планы. Вы поступите разумно, если не станете торопиться с их реализацией: спешка сейчас ни к чему. Нужно немного времени, чтобы разобраться в ситуации, понять, как лучше действовать. Старайтесь прислушиваться к советам, некоторые из них на удивление полезны.
Вторая половина дня подходит для общения с близкими людьми. Найдется, о чем поговорить и чем заняться вместе. Поход по магазинам лучше отложить: вы можете потратить много денег на бесполезные вещи.

Ледди@mail.ru

Оптимизм в профессиональных вопросах придаст Вам сил. Формируются тонкие трины между благодарной Венерой в 10-м Доме статуса и планетами в продуктивном Козероге в 6-м Доме занятости. Руководство может похвалить Вас, либо Вы получите благодарственные сообщения от коллег. Каким бы ни был этот теплый жест, он напомнит Вам о том, насколько Вы талантливы. Когда вечером Луна войдет в живых Близнецов, Вам захочется немного попраздновать. Позвольте себе этот круг триумфатора. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/03/2020]

Свечи, цветы, вкусное вино… Устройте своей половинке романтический ужин.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас разыграется воображение, и Вам захочется совершить какой-то очень смелый шаг на амурном фронте. Решите ли Вы проявить инициативу в общении с человеком, к которому уже очень давно присматриваетесь, или предложить какую-то авантюрную затею своему нынешнему партнеру, в любом случае Вы сумеете добиться существенного прогресса в личной жизни. Поэтому не сдерживайте свою позитивную энергию и не бойтесь экспериментировать.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести с интересным Вам человеком серьезный разговор. Вероятно, в последнее время между Вами существовали какие-то разногласия и проблемы, и пришла пора Вам их разрешить. К счастью, сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы это сделать.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/03/2020]

Отношения с близкими могли бы складываться и лучше. Но зато неприятная ссора вытащит на свет проблему, которая еще долго оставалась бы в тени. Вы и Ваши родные станете лучше понимать друг друга. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/03/2020]

Взаимодействуйте с партнерами и влиятельными персонами — это принесет Львам поддержку вышестоящих лиц и «финансовое» повышение.

АстроМеридиан

Светила вообще не будут оказывать влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что ничего особенного на работе сегодня не случится. Продолжайте двигаться избранным курсом, и добьетесь прекрасных результатов. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/03/2020]

Если вы почувствуете себя вялым и разбитым, то быстрее приводите себя в порядок, для этого вы можете воспользоваться отварами лечебных трав. Не стоит тратить на это весь день, общение и прогулки принесут Львам не меньше пользы. Будьте завтра коммуникабельны, не создавайте себе еще и психологических проблем.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит Вам существенное улучшение физической формы, однако следует поберечь силы, так как сейчас Вы будете как никогда уязвимы. Нет, серьезные болезни Вам не грозят, но Вы будете легко уставать. Принимайте витамины, как следует высыпайтесь. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/03/2020]

Обычно ты являешься очень мягким и уступчивым человеком, но сегодня тебе будет нужно проявить твердость и четко дать окружающим тебя людям понять, что ты не позволишь никому попирать твои интересы. Собери в кулак всю свою настойчивость и силу воли и дай отпору любому, кто будет пытаться тобой понукать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/03/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы взяться, наконец, за дело и набрать хорошую физическую форму. Физические упражнения будут проходить веселее, если Вы займетесь ими вместе с каким-нибудь другом, поэтому поспрашивайте своих товарищей о том, кто захочет к Вам присоединиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!