Гороскоп — Лев [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [28/06/2020]

День, когда стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: ее подсказки своевременны и точны. О советах со стороны, которых вы тоже слышите очень много, этого не скажешь; часто они не заслуживают внимания.
Окружающие могут вмешиваться в ваши дела, позволять себе какие-то нетактичные замечания. Старайтесь реагировать на это спокойно, не провоцировать конфликтов. Первая половина дня проходит не особенно плодотворно, а вот вторая дает возможность справиться со многим делами, в том числе такими, которые вам прежде не давались.

Ледди@mail.ru

Если существует юридический вопрос, в который Вы вовлечены, сегодня приложите усилия, чтобы достичь результата. Все может закончиться с минимальными потерями, так как ориентированный на действие Марс в Вашем 9-м Доме Законов формирует поддерживающий секстиль к разумному Сатурну. Как только ситуация будет урегулирована, Ваши разум и сердце будут освобождены, и можно будет сосредоточиться на будущем. Рассмотрите вариант объединения с опытным человеком: это поможет Вам продвинуть свои профессиональные перспективы. В результате компания или руководитель, которые раньше от Вас отказались, могут по-новому оценить Ваш талант.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/06/2020]

Смело отправляйтесь на дружескую вечеринку, скучать Львам не придется, возможно, вы там найдете именно того, кто Львам нужен.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет очень рассчитывать на Ваши лидерские качества. И при этом ей не будут нужны от Вас какие-то конкретные практические указания. Скорее, она будет нуждаться в излучаемой Вам твердости и уверенности в своих силах. В последнее время Ваш любимый человек мог чувствовать себя шатко и робко, и тот оптимизм и решимость, которыми Вы с ним поделитесь, определенно пойдут ему на пользу.
Если Вам уже давно было нужно провести какой-то важный разговор с одним из близких Вам людей, то сделайте это сегодня. Неважно, с кем именно Вам нужно поговорить — со своей пассией, другом или кем-то из Ваших родственников. Так или иначе, удача будет Вам сопутствовать, и Вы непременно сумеете найти с ним общий язык.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/06/2020]

Ваши отношения с близкими будут превосходными, исполненными тепла и доверия. Не обойдется, конечно, и без размолвок, но едва ли они затронут какие-то глубинные струны. Вы будете много внимания уделять свои детям. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/06/2020]

Вычлените главное из вороха дел и предложений, и направьте все свои силы для получения положительного результата.

АстроМеридиан

Влияние благоприятнейших светил поможет Вам абсолютно во всех начинаниях. Вас ждет огромный прогресс! Интуиция поможет наладить отношения с коллегами и заручиться поддержкой начальства. Результаты, которых Вы достигнете, удивят даже Вас самих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/06/2020]

Ведите спокойный образ жизни, не травмируя свою психику и не «навешивая» на свой организм чрезмерных физических нагрузок. Будьте умеренны в еде и других плотских удовольствиях. Особенное внимание обратите на кости и суставы, они могут дать о себе знать, и если вас время от времени беспокоит остеохондроз и радикулит, заранее примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Не позволяйте различным недомоганиям захватить все Ваши мысли. Принимайте все необходимые меры для того, чтобы поддерживать хорошее самочувствие, но с ума не сходите. Организм человека настолько сложен, что не может всегда функционировать безупречно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить решительность и твердость и смело устремиться к осуществлению своих желаний. Г-жа Фортуна будет к тебе очень благосклонна, да и окружающие люди будут готовы тебя поддержать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/06/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам откроется какая-то совершенно необычная информация, которая заставит Вас пересмотреть ряд привычных Вам убеждений и взглядов. Не бойтесь мыслить по-настоящему радикально и браться за осуществление новаторских и грандиозных затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!