Гороскоп — Лев [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Лев [28/10/2020]

Плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы навести порядок в делах, решить важные вопросы. Стоит сосредоточиться на полезных занятиях, в них вы наверняка добьетесь успеха. Хорошо складываются отношения с людьми, разделяющими ваши увлечения. Можно взяться за какие-то совместные проекты: будет весело и интересно, вы получите много позитивных эмоций.
Не стоит спешить с решением финансовых вопросов. Идеи, которые первыми приходят в голову, не всегда хороши. Дайте себе немного времени, и вы поймете, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

Ваша правящая планета, Солнце, — планета софитов. Вот почему оно управляет индустрией развлечений. Крутого актера об обычного отличает то, что он способен изображать совершенно разные образы в каждой постановке, в которой участвует. В этом нет ничего неискреннего. Это просто работа. Возможно, что в каком-то смысле Вам теперь нужно стать другим человеком по сравнению с Вашим окружением. Но это не делает Вас фальшивыми. Это делает Вас гибкими, заботливыми и полезными.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/10/2020]

В Ваших отношениях с партнером могут вспыхнуть какие-то острые дебаты, и Вам явно не следует подливать масла в огонь, пытаясь прояснять какие-то туманные или запутанные вопросы. Лучше просто положитесь на свою пассию. Скорее всего, сейчас она способна дать ситуации куда более точную и объективную оценку. Прислушайтесь к ней.
Настало время Вам раз и навсегда забыть о своих былых ошибках и неудачах и перевернуть следующую страницу своей личной жизни. Попросите прощения у своего бывшего партнера, если Вам кажется, что Вы его чем-то обидели. Или дайте еще один шанс одному из Ваших ухажеров, которому не удалось произвести на Вас впечатление при первой встрече.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/10/2020]

В Вашем доме будут царить покой и гармония, но только при условии, что Вы не станете вести себя слишком властно; иначе обстановка станет откровенно взрывоопасной. Запросто возникнут конфликты с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/10/2020]

День сулит Вам успех в профессиональных начинаниях и всяческую удачу. Вы сможете с легкостью посрамить и оставить позади конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/10/2020]

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но очень важно не требовать от себя слишком много, иначе рискуете переутомиться. Если много пить и курить, хорошего тоже не ждите. Следите за здоровьем своих детей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/10/2020]

Опиши переполняющие тебя мысли и чувства в своем дневнике. Тебе просто необходимо с кем-нибудь ими поделиться, но сейчас окружающие тебя люди едва ли будут настроены тебя слушать. Поэтому лучше всего тебе будет изложить их на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/10/2020]

Если сегодня Вами овладеет страстное желание отправиться по магазинам и прикупить себе какую-нибудь обновку, то не поддавайтесь этому порыву. Сейчас Вам определенно нельзя будет сорить деньгами. Поэтому замените лучше поход по магазинам на поход туристический — он будет для Вас куда более приятен и полезен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!