Гороскоп — Лев [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [28/11/2020]

Утро может принести какие-то мелкие неприятности. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре ситуация изменится к лучшему. Важно не торопиться ни с решениями, ни с поступками. У вас достаточно времени для того, чтобы обдумать каждый свой шаг.
Постепенно возрастает работоспособность, вам удается справиться со многими сложными задачами. Вторая половина дня обещает интересные встречи и приятные знакомства. Будет шанс заняться любимым делом, достичь в нем успехов. Не исключены хорошие новости издалека. Вероятны встречи со старыми друзьями.

Ледди@mail.ru

С тех пор как в июне Нептун стал ретроградным, Ваши щедрость и желание поделиться, возможно, уменьшились, но вряд ли исчезли. Однако Вам придется лучше разобраться, кто заслуживает Ваших добрых и самоотверженных действий или жестов, а кто — нет. Ваше понимание налоговых или кредитных ситуаций сейчас также может быть нечетким, поэтому будьте осторожны и внимательны. Пора лучше понять все выгоды для всех сторон, чтобы не остаться с короткой соломинкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/11/2020]

Подготовьте встречу. Если любимый человек романтик, устройте таинственный полумрак. Исходите из совместных предпочтений.

АстроМеридиан

Свойственное Вам воображение будет приносить Вам огромную пользу в личной жизни. Так, если Вы давно бились над какой-то запутанной проблемой, то сейчас Вас может посетить ряд очень необычных идей относительно ее разрешения. Не бойтесь отходить от привычных методов и шаблонов и экспериментировать. Проявленная Вами изобретательность будет щедро вознаграждена.
Далеко не все романтические отношения обязательно должны представлять из себя вихрь необузданных страстей. Некоторые отношения развиваются в намного более спокойном и неспешном ключе, но в итоге они получаются ничуть не менее чувственными и крепкими. Поэтому не торопите развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой и позвольте им идти своим чередом.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/11/2020]

Родным будет очень трудно спорить с Вами, потому что каким-то необыкновенным образом Вы будете всегда оставлять за собой последнее слово. Но не спешите радоваться — Ваша половинка и дети могут просто перестать с Вами общаться, чтобы не расстраиваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/11/2020]

Займитесь текущими проблемами, пусть все сначала встанет на свои места и начнетприносить доход.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам потребуется немало гибкости, чтобы найти свое место под солнцем. Появится шанс воплотить в жизнь давно лелеемые личные проекты, так как Луна сулит Вам свою поддержку. Важно только не проявлять чрезмерного оптимизма, иначе будет как в басне Лафонтена: «Пьеретта увлеклась… Пьеретта позабылась… И крынка с молоком… увы!.. С её упала головы и вдребезги разбилась».

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/11/2020]

В этот день Львам стоит подумать о профилактике простудных заболеваний. Ведь готовяськ сезону, естественно, лучше озаботиться этим заранее, хоть завтра, к примеру.Начните с укрепления вашей иммунной системы, подкормите ее витаминами, делаяупор на витамины естественные, находящиеся в натуральных фруктах, осенних ягодахи овощах.

АстроМеридиан

Вам следует есть пищу, богатую белками, но содержащую небольшое количество жиров. С другой стороны, отступят проблемы со спиной, ревматические боли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/11/2020]

Повнимательнее присмотрись к той драме, которая недавно разыгралась в твоей жизни. Ты упускаешь множество мелких подробностей и нюансов, а они определенно могут помочь тебе разобраться в происходящем. Проведи всестороннюю оценку ситуации, прежде чем начинать делать какие-либо выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/11/2020]

Вы будете пребывать в очень серьезном умонастроении. Вам не будет никакого дела до праздных развлечений и пустой болтовни, и Вы будете целиком и полностью сконцентрированы на важных вопросах финансового и карьерного характера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!