Гороскоп — Лев [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/02/2013]

Не удается придерживаться ранее составленного плана, вас это изрядно раздражает. Многие дела вы бросаете незаконченными, к тому же часто вы поручаете другим то, с чем лучше справились бы сами. Рекомендуется воздержаться от любых экстравагантных поступков. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, не нарушайте традиций и общепринятых правил. Вам не нравится быть «обычными», но сегодня это необходимо.
Особой осторожности требует работа со сложными инструментами, компьютерами, оргтехникой – многое выходит из строя. Во второй половине дня возможны мелкие травмы. От поездок лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/02/2013]

Лучше отказаться сегодня от развлечений и свиданий, только отношения с любимым испортите и никакого удовольствия не получите.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый носит вас на руках, задаривает подарками, а из-за цветов в вашей квартире уже просто нет места. Это прекрасно. Цените эти моменты и берегите хорошее расположение вашего суженого. Его очень легко спугнуть и он сменит милость на гнев. Берегите свое счастье и держите себя в руках, дабы не испортить то, что уготовано вам самой судьбой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [28/02/2013]

Если сегодня вы все-таки разругаетесь со своими домашними, то вините в этом только себя. Не начинайте ссор и не огрызайтесь, когда вам дают советы, даже если вы и не любите, когда кто-то вмешивается в ваши дела. День будет напряженным, причем, возможно не только у вас, вот и пытайтесь вечером сохранить спокойствие и отдохнуть.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/02/2013]

Дела идут, как обычно, вы можете даже не вмешиваться в них сегодня. При желании, обдумайте планы по дальнейшему развитию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/02/2013]

Если вас сегодня будет беспокоить состояние вашего здоровья, то лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением и не стремитесь устранить симптомы, для начала нужно поставить точный диагноз. Не пропустите начала заболевания, а то потом избавиться от него вам будет гораздо труднее и это займет больше времени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!