Гороскоп — Лев [28/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/02/2018]

Все идет хорошо, вы во многих делах можете добиться успеха. Важно не отвлекаться, чтобы ничего не упустить из виду, не сделать глупых ошибок, исправление которых отнимет какое-то время. Даже деловые встречи сегодня проходят приятно: вы отлично ладите с окружающими, многие постараются завоевать вашу симпатию. Недавние недоброжелатели изменят свое отношение к вам, когда поймут, на что вы способны.
Старайтесь не переутомляться. Сегодня вам больше, чем обычно, нужен отдых. Если вы будете время от времени делать паузы, чтобы восстановить силы, то сохраните хорошее самочувствие и настроение до конца дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/02/2018]

Лучше отказаться завтра от развлечений и свиданий, только отношения с любимым испортите и никакого удовольствия не получите.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [28/02/2018]

Дела идут, как обычно, вы можете даже не вмешиваться в них завтра. При желании, обдумайте планы по дальнейшему развитию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/02/2018]

Если вас завтра будет беспокоить состояние вашего здоровья, то лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением и не стремитесь устранить симптомы, для начала нужно поставить точный диагноз. Не пропустите начала заболевания, а то потом избавиться от него Львам будет гораздо труднее и это займет больше времени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!