Гороскоп — Лев [28/08/2013]

Опубликовано в Вторник, 27-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/08/2013]

День приносит новые открытия, радует известиями от людей, по которым вы скучали. В работе открываются интересные возможности для самореализации; говорить о скором получении прибыли не приходится, но вам, безусловно, будет интересно решать возникающие задачи. Есть шанс найти новых союзников, которые много сделают для вас.
Обратите внимание на то, как складываются отношения со старшими родственниками: если сегодня вы поссоритесь, даже по пустячной причине, взаимным обидам долго конца не будет. Вечером возможно ухудшение самочувствия, есть опасность простудных заболеваний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/08/2013]

Сегодня вы обязательно сможете встретиться с тем, с кем так давно мечтали. Все непременно сложится наилучшим для вас образом.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [28/08/2013]

Настала пора налаживать отношения со своими близкими. Хватит вам уже воевать по любому поводу, пожалейте хоть свое здоровье, зачем же переводить всю свою энергию в негатив. Будьте жизнерадостнее и добрее к людям. И они обязательно ответят вам тем же, а если вы в это не верите, то хотя бы раз проверьте на практике.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/08/2013]

Четко выполняйте сегодня все свои обязанности и поменьше мечтайте о красивой жизни, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/08/2013]

Проведите день спокойно, не нервничайте, ваше здоровье сейчас далеко не идеальное, поберегите нервную и сердечно-сосудистую системы. Отдохните, расслабьтесь, займитесь чем-нибудь приятным и не утомительным. Уменьшите физические нагрузки, не поднимайте тяжести и не занимайтесь сегодня спортом, лучше немного пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!