Гороскоп — Лев [29/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [29/07/2020]

День приносит много новых идей и планов, позволяет сосредоточиться на делах, которые кажутся вам особенно интересными и перспективными. Хорошо проходят деловые переговоры, вы можете найти надежных помощников. Некоторым представителям знака предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество.
В личной жизни также будет преобладать влияние позитивных тенденций, какие-то серьезные проблемы едва ли возникнут. Вы чутко и доброжелательно ведете себя с окружающими, это всем очень нравится. Кто-то может влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Сейчас для Вас как никогда важен порядок. Для воплощения плана в жизнь потребуются некоторые приготовления — и часть из них может казаться тратой времени. У Вас есть стратегия для подобных ситуаций, но тут обстоятельства несколько необычны, так что нужны свежие идеи. Отступите на шаг, все тщательно изучите, и Вам станет ясно, что именно нужно делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/07/2020]

Откажитесь с партнером от похода в гости или ресторан — завтрашний вечер Львам лучше провести наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему к нему у окружающих складывается именно такое отношение. Вы как человек сторонний и заинтересованный вполне в силах ему все это объяснить, причем максимально доступно, корректно и не слишком обидно.
Вы будете сильно драматизировать ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Если Вы почувствуете, что окончательно утратили перспективность и объективность мышления, то попросите кого-нибудь из своих друзей помочь Вам разобраться в происходящем.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/07/2020]

У Вас будет столько дел на работе, что времени для семьи почти не останется. К счастью, никто на Вас не обидится, и близкие вполне обойдутся без Вашего присутствия. Дети порой могут вести себя слишком буйно, но не переживайте: их энергию вполне можно направить в конструктивное русло.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/07/2020]

Успешное развитие дел зависит завтра от того, сколько вы вложите своих усилий в достижение положительных результатов.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам бросить все силы на воплощение в жизнь самых грандиозных Ваших планов. Не обойдется, конечно, без ошибок и порой болезненных разочарований, но что бы ни случилось, помните: дорогу осилит идущий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/07/2020]

Постарайтесь завтра в работе вовремя остановиться, иначе вы рискуете израсходовать все силы, поставив свое здоровье под угрозу. Не стоит пытаться тонизировать свой организм с помощью кофе или медицинских препаратов. Можете быть уверены, что таким образом долго не протянете, даже не пройдете и полпути для достижения цели. Постарайтесь начать свой день со стакана сока или бега трусцой, заряд бодрости, полученный таким образом, не иссякнет до конца дня.

АстроМеридиан

Да, силы воли Вам не занимать! Но если речь идет всего-то о том, чтобы избавиться от парочки лишних килограммов, нужно ли доводить себя до голодного изнеможения? Просто ешьте меньше сладкого и жирного, и при поддержке Меркурия результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/07/2020]

Сегодня ты будешь проявлять по-настоящему невероятную сознательность. Ты явно не станешь увиливать от тех вопросов и забот, которые требуют твоего внимания, и будешь прилагать все усилия, чтобы с ними справиться. И тебе это безусловно удастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/07/2020]

Вас окружает множество новых возможностей и перспектив, но если Вы постоянно будете забивать себе голову какими-то пустяками, то просто их не заметите. Учитесь не делать из мухи слона и повнимательнее следить за тем, что происходит вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!