Гороскоп — Лев [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/08/2018]

Вы уверены в своих силах, иногда даже чересчур. К советам и предупреждениям окружающих стоит прислушаться: порой они не лишены смысла. Будет возможность научиться чему-то полезному, получить информацию, которая вскоре пригодится.
Стоит побывать на светских мероприятиях, если вы хотите расширить круг общения – завязать новые знакомства будет нетрудно. Не исключены романтические увлечения. Сегодня ваше внимание привлекают люди, совсем не похожие на тех, кого вы знали раньше. Возможно, пообщавшись с ними, вы решите что-то изменить в своей жизни и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/08/2018]

День завтра плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/08/2018]

Прежде чем принимать окончательное решение, лучше еще раз обдумать ситуацию, а так же собрать всю необходимую информацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/08/2018]

Завтра у вас возможны головные боли, составляя план на этот день, найдите время и для отдыха, он Львам завтра необходим. Возможно, вы неправильно питаетесь, и Львам не хватает витаминов, так что лучше приобретите их в аптеке, тогда и риск простудиться будет меньше. Отправляясь гулять, оденьтесь потеплее и не забудьте теплый шарф.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!