Гороскоп — Лев [29/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/08/2022]

Сосредоточьтесь на решении сложных задач: именно с ними вы сегодня сможете справиться особенно хорошо. Многим Львам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака не допустят даже мелких промахов, быстро достигнут цели. День будет удачным с точки зрения финансов. У вас будет шанс заключить выгодные сделки, да и денежные поступления из неожиданных источников весьма вероятны.
Но эмоциональный фон дня будет довольно напряженным, поэтому вы можете переживать из-за пустяков и порой терять равновесие.

Ледди@mail.ru

Античная богиня правосудия носит на глазах повязку. Это символизирует равно справедливое отношение к друзьям и недругам, богатым и бедным. Сейчас наведение справедливости в Вашем мире окажется в Ваших руках. Проявите больше чуткости, понимания, эмпатии.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/08/2022]

День завтра плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Прежде чем задавать своей пассии какие-то щекотливые или спорные вопросы, поставьте себя на ее место и задумайтесь над тем, как Вы бы на них отреагировали. Если Вы хотите выяснить у своей пассии какую-то деликатную информацию, которая она доселе предпочитала скрывать, то это будет требовать от Вас высокой деликатности и чуткости. Заранее продумайте свою речь, и Ваша беседа пройдет куда более гладко.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться наконец с духом и пригласить на свидание ту интересную симпатяшку, с которой Вы так много флиртовали в последнее время. Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и обаяния, и она не сможет Вам отказать!

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/08/2022]

Вы будете уделять дому и семье максимум внимания и постараетесь создать для своих близких атмосферу тепла и заботы. При этом не забудете Вы и о собственном комфорте и благополучии. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/08/2022]

Прежде чем принимать окончательное решение, лучше еще раз обдумать ситуацию, а так же собрать всю необходимую информацию.

АстроМеридиан

Наконец-то хоть какое-то оживление! На работе наметятся новые интересные проекты, Вы будете вести очень насыщенную жизнь и принимать быстрые и смелые решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/08/2022]

Завтра у вас возможны головные боли, составляя план на этот день, найдите время и для отдыха, он Львам завтра необходим. Возможно, вы неправильно питаетесь, и Львам не хватает витаминов, так что лучше приобретите их в аптеке, тогда и риск простудиться будет меньше. Отправляясь гулять, оденьтесь потеплее и не забудьте теплый шарф.

АстроМеридиан

Можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Даже если у Вас по горло дел, не забывайте о спорте, хотя от участия в соревнованиях лучше воздержаться. Будьте осмотрительны в сексе, особенно если ведете бурную сексуальную жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/08/2022]

Похоже, что сегодня твои предложения и идеи могут повернуть окружающих тебя людей в шок. Это не так уж и плохо, но будь готов к тому, что твои радикальные взгляды настроят кое-кого из них против тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/08/2022]

Вы обладаете редким талантом находить выходы даже из самых неприятных и запутанных ситуаций, и никакие преграды и оппоненты не смогут остановить Вас на пути к желаемым целям. Поделитесь своей удивительной энергией с окружающими Вас людьми и смело принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!