Гороскоп — Лев [29/08/2023]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/08/2023]

Астрологический прогноз — Лев [29/08/2023]

Не стоит начинать день с решения финансовых вопросов: будет риск запутаться, допустить какие-то досадные ошибки. С покупками тоже лучше не спешить. В остальном же день будет складываться удачно. Он обещает профессиональные успехи, удачное завершение работы над проектом, которому вы отдали много сил.
Заметным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. И с новыми знакомыми, и с близкими людьми вы отлично поладите. Многие будут понимать вас с полуслова. Если вы поделитесь с кем-то своими идеями, то наверняка получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите помочь другу, который переживает тяжёлые времена, единственное, что Вам сейчас нужно делать — это слушать. Ему просто нужно высказаться. Он не ищет выхода или даже совета — ему просто нужно знать, что есть тот, кто его поддерживает и готов уделить время или даже целый день, чтобы показать свою заботу. Делая это, Вы в значительной мере поспособствуете поднятию его настроения. И он будет готов выслушать Вас в следующий раз, когда Вам это понадобится.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/08/2023]

Из-за влияния светил Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут очень напряженными. Это напряжение необязательно будет иметь негативные последствия, но исключить их нельзя. Многим этот день принесет такие перемены в семейной жизни, о каких они и не думали. Одиноких женщин и мужчин знака светила предостерегают против отношений, которые принесут больше разочарований, чем удовольствия; не стоит заводить романов только для того, чтобы немного развеять свое одиночество.
Похоже, что нынешний период сулит Вам множество новых открытий в личной жизни. Вполне возможно, что в итоге Вы решите пересмотреть некоторые привычные Вам убеждения и идеалы. Так или иначе, эти перемены определенно пойдут Вам на пользу.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/08/2023]

Окружите свою вторую половинку добротой и заботой сегодня. Сделайте все, что сможет хоть немного улучшить ее день. Вы будете удивлены тем, как хорошо Вам станет на душе, когда Вы поможете какому-нибудь другому человеку почувствовать себя особенным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/08/2023]

В профессиональной сфере Вы ощутите на себе влияние неблагоприятного Плутона. Придется быть очень осторожными, чтобы не пасть жертвой интриг и неприязни коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/08/2023]

Вы будете прекрасно чувствовать себя, хотя нервы могут быть несколько не в порядке. Энергии, с другой стороны, будет не занимать! Чтобы вечером избежать бессонницы, выпейте чашку травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/08/2023]

Хотя по своей натуре ты являешься очень отзывчивым и чутким человеком, в этот период тебе будет нужно отвлечься от потребностей и проблем других людей и посвятить все свое внимание себе любимому. Проведи этот день так, чтобы он доставил тебе искреннее удовольствие и радость.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/08/2023]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно легким и беззаботным. Не обременяйте себя никакими сложными и запутанными делами. Лучше посмотрите какой-нибудь комедийный фильм в компании своих ближайших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!