Гороскоп — Лев [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [29/09/2020]

День может быть напряженным. Появляются новые дела, и не сразу понятно, как за них взяться. Некоторым представителям знака приходится исправлять чужие ошибки, и приятного в этом мало. Вы стараетесь показать себе с лучшей стороны, но окружающие все же находят, к чему придраться; вас огорчают критические замечания.
Но будут и приятные события. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вы сможете откровенно поговорить с человеком, который особенно дорог, и понять, как решить проблему, беспокоящую вас обоих.

Ледди@mail.ru

В индивидуализме таятся свои преимущества. Хотя Вы правы и мудры, что не пытаетесь исправить то, что не сломано, в рамках конкретного плана или стратегии стоит рассмотреть альтернативы. Они могут прийти к Вам в виде идей или предложений со стороны. Важно продолжать делать нечто так, как оно делалось до сих пор. Попытайтесь принять это.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/09/2020]

Завтрашний вечер может принести Львам незабываемые приключения и замечательную ночь. Не упустите такую редкую возможность.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши амурные дела будут довольно тесно переплетаться с Вашей профессиональной деятельностью. Так, если у Вас уже есть вторая половинка, то, возможно, что Вы всерьез начнете подумывать о том, чтобы открыть совместное дело. А если Вы пока еще не нашли свою любовь, то Ваша работа может свести Вас с каким-то очень интересным человеком, с которым у Вас зародится взаимная симпатия. Так или иначе, сейчас Ваши романтические успехи будут идти бок о бок с профессиональными.
Постарайтесь пересмотреть привычный Вам образ жизни и сделать ее более организованной и системной. После того как Вы наведете в ней порядок, у Вас появится масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить активным поискам любви.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/09/2020]

Все, что касается отношений с близкими, окажется под защитой светил. Если запланировали какие-то перемены в данной области, то все сложится как нельзя лучше. Дети порадуют примерным поведением, родители — крепким здоровьем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/09/2020]

Придя утром на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Меркурия те, кто не побоятся разыграть свои козыри, обретут сегодня потрясающий успех. Не слишком переживайте о мнении коллег, которые будут настроены пессимистично. Доверяйте своей интуиции. Она Вас не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/09/2020]

Завтрашний день необходимо максимально использовать для оздоровления своего организма. Не пожалейте на это времени. Самочувствие во второй половине дня может полностью зависеть от состояния вашей нервной системы. Сохраняйте свое душевное спокойствие. Иначе с большей вероятностью проявится обострение давних воспалительных процессов в организме. Вечером будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Светила напоминают Вам о том, что пищу необходимо есть здоровую и сбалансированную. Склонность переедать скверно отразится на Вашем самочувствии. Чтобы подобрать себе правильный рацион, можно обратиться к диетологу, а можно просто положиться на собственный здравый смысл.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/09/2020]

Похоже, что какой-то близкий тебе человек пытается склонить тебя к какой-то странной затее, на которую ты смотришь довольно скептически. Однако в действительности этот период просто прекрасно подходит для того, чтобы отойти от привычной тебе рутины и шаблонов мышления и постараться совершить какой-нибудь необычный поступок.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/09/2020]

Вы будете смотреть на окружающий Вас мир очень объективно и трезво, и Ваши друзья будут стараться в этом на Вас походить. Ваша рассудительность непременно поможет Вам справиться со всеми сложностями и испытаниями, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!