Гороскоп — Лев [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [29/11/2020]

Не спешите с решениями. Это не самый простой день, нужно приложить усилия, чтобы во всем разобраться. Можно доверять своей интуиции, но и к советам знакомых стоит прислушаться: не исключено, что вам дадут полезные рекомендации. Будет возможность восстановить давние связи, и деловые, и дружеские. Многие представители знака помирятся с теми, с кем были в ссоре.
День подходит для семейных мероприятий, общения с родственниками и близкими людьми. Удастся не просто приятно провести время вместе, но и обсудить общие планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Попытка понять причину того, почему кто-то ведет себя именно так, а не сосредоточиться на самом действии — задача со звездочкой. Возможно, Вам сейчас придется проявить много терпения и сострадания, чтобы оценить конкретную ситуацию. Но одно можно сказать наверняка: Вы правы, что ищете менее очевидный ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/11/2020]

Оригинальный подход к свиданию даст потрясающие результаты, но постарайтесь невпасть в экстравагантность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы на какое-то мгновение поймете, что Вы с Вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.
Конечно, никто не в силах заранее предугадать и выстроить желаемый курс своей личной жизни, но, тем не менее, Вы все-таки можете предпринять ряд определенных шагов к тому, чтобы направить ее ход в нужное русло. Будьте предельно осторожны и осмотрительны при выборе потенциальных партнеров и ни в коем случае не тратьте свое время на недостойных Вас людей.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/11/2020]

Вам придется взвалить на свои плечи груз большой ответственности, связанной с семьей. Впрочем, это не вызовет у Вас никакой антипатии по отношению к своим близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/11/2020]

Прибыль могут принести деловые поездки, связанные с интересами вашей фирмы либофирмы-партнера.

АстроМеридиан

Сегодня всем, кто работает, звезды сулят успех, но особенно повезет тем, кто занят интеллектуальным трудом и работой, связанной с книгами. Кроме того, день принесет победы на конкурсах и успешную сдачу экзаменов, но не благодаря слепой удаче, а в результате Вашего собственного упорного труда и увлеченности делом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/11/2020]

Вас ожидает прилив бодрости и хорошего настроения, воспользуйтесь этим для воплощенияразличных планов. Старайтесь поддержать душевный подъем методами физическими:легкая, необременительная для желудка пища, двигательная активность, больше улыбок.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас могут быть не в порядке нервы. Ваша задача в этом свете — так организовать свою деятельность, чтобы оставалось время на отдых. Кроме того, продуманный график поможет Вам легче приспособиться под изменения, которые всегда могут случиться в самую последнюю минуту. Старайтесь больше отдыхать, по возможности устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/11/2020]

Сконцентрируй свое внимание на то, что сейчас имеет для тебя наибольшее значение в жизни — на творческом ее аспекте. Найди себе какое-нибудь веселое и бессмысленное занятие. Сделай что-нибудь, что поможет тебе улыбнуться и пробудить в себе оптимизм.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/11/2020]

Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы обращаться к окружающим Вас людям с какими бы то ни было крупными просьбами. Они вряд ли будут готовы их удовлетворить. В незначительных вопросах они, вероятно, согласятся пойти Вам навстречу, но когда речь зайдет о действительно важных вещах, они будут неколебимы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!