Гороскоп — Лев [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/06/2014]

Вас невозможно ввести в заблуждение или сбить с толку: вы сохраняете ясность ума и правильно оцениваете ситуацию, какой бы противоречивой она ни была. Легко завязываются знакомства, вы встречаете людей, которые смогут оказаться полезными в деловом отношении. Удается найти общий язык с руководством и деловыми партнерами, вероятен карьерный рост.
Вероятны незапланированные поездки, не исключено, что придется отправиться в путь, чтобы решить проблемы, возникшие у друзей или родственников. Вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/06/2014]

Не тратьте последние деньги на развлечения, лучше подарите букет цветов любимой. Чувства компенсируют материальные затраты.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [29/06/2014]

Сегодня Вы, Львы, можете оказаться причиной возникшей в доме проблемы. Будьте чрезвычайно осторожны в поступках и выражениях, иначе рискуете навлечь на себя гнев всего вашего семейства. Если же уже совершили что-нибудь подобное, не теряйте времени на исправление ошибки, иначе отношения с ближними могут испортиться надолго. Лучше признайтесь, что были неправы и от всего сердца попросите прощения.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [29/06/2014]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/06/2014]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите сегодня свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!