Гороскоп — Лев [30/03/2022]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/03/2022]

Первая половина дня пройдет беспокойно и наверняка преподнесет сюрпризы. Будьте готовы изменить планы. Сделать это придется из-за каких-то неожиданных событий или новости, которая приятно удивит всех. Не исключены полезные знакомства. Возможно, именно сегодня вы встретите людей, с которыми вскоре будете работать вместе.
Позже наступит благоприятный период для решения бытовых проблем. Могут потребоваться расходы, но едва ли речь будет идти о значительных суммах. Вечер стоит провести с самыми близкими: общение поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/03/2022]

Вы, Львы, можете встретить человека, который изменит вашу будущую жизнь. Так что не сидите одиноко в «четырех стенах».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вероятно, Вам не терпится как можно скорее отправиться в какое-то романтическое путешествие с интересным Вам человеком, но в ближайшее время у Вас вряд ли будет такая возможность. Дело не в том, что ему не хочется отправиться с Вами в этот вояж — совсем наоборот. Просто сейчас у Вас есть масса неотложных дел, которые требуют Вашего внимания.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/03/2022]

Если вы хотите укрепить свое финансовое положение — завершите по возможности, как можно больше из начатых вами проектов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/03/2022]

Не давайте воли своим желаниям. Умерьте себя в еде и удовольствиях. Только таким образом вы можете помочь своему организму противостоять окружающей тяжелой экологической обстановке. Принимайте витамины в «ударных» дозах и больше двигайтесь. Иначе, есть вероятность простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/03/2022]

Сегодня общение с семьей будет доставлять тебе невероятное удовольствие, поэтому постарайся провести какую-то часть этого дня дома. Кроме того, выдели немного энергии на то, чтобы продумать свои дальнейшие амбиции и планы и выстроить дальнейший путь их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/03/2022]

Сегодня Вам и Вашим друзьям, вероятно, очень захочется сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее. Это очень благородный порыв, и Вам определенно не следует сдерживать его в себе. Главное не допускайте, чтобы какие-то недобросовестные люди использовали Ваши отзывчивость и доброту в своих корыстных целях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!