Гороскоп — Лев [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Лев [30/05/2020]

Вы нравитесь людям, на многих производите просто неизгладимое впечатление. Легко будет привлечь к себе внимание, завоевать симпатии, заставить окружающих восхищаться вами. Небольшие промахи вам легко прощают, а за победы охотно хвалят.
Могут быстро утомлять дела, требующие долгой концентрации внимания, аккуратности и внимания к мелочам. Вам часто приходится делать над собой усилие, чтобы довести начатое до конца. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные. Можно делать покупки; вы выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Позитивное мышление поможет Вам привлечь в свою жизнь больше денег. Было бы мудро относиться к успехам других людей как к доказательству бесконечной щедрости вселенной. Если кто-то процветает, это значит, что Вы тоже можете процветать. Видя человека за рулем машины мечты, представьте, как будете чувствовать себя на том же месте. Смотрите программу про ремонт и представляйте, как переезжаете в дом мечты. Чтобы жить той жизнью, о которой Вы мечтаете, требуется и намерение, и вера.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/05/2020]

Если вы еще не нашли свою судьбу, внимательно присмотритесь к своему окружению, вероятно, вы просто чего-то не замечаете.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество разных дел и хлопот, и хотя Ваша пассия будет относиться к этому с пониманием, ей все равно было бы приятно, если бы Вы выкроили в своем насыщенном графике хотя бы какое-то время на общение с нею. Поэтому постарайтесь ненадолго отвлечься от своих забот и побыть наедине с любимым человеком. Ему будет очень приятно чувствовать, что несмотря на свою высокую занятость, Вы все равно о нем не забываете.
Похоже, что нынешний период Вашей жизни будет очень удачным на финансовом фронте, но вот в других областях Вам едва ли будет что-то удаваться. Именно поэтому пока Вам будет лучше отвлечься от активных поисков любви и посвятить все свое время и силы повышению своих доходов.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/05/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко — каждый просто будет заниматься своими делами. Дети могут взбунтоваться или просто капризничать, и тут важно не пытаться привить им свой взгляд на вещи. Поведите себя максимально толерантно, и они быстро угомонятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/05/2020]

Если Львам что-то не удалось, не стоит винить в этом своих подчиненных, вполне вероятно, вы просто не хотите замечать своих ошибок.

АстроМеридиан

Предложение о сотрудничестве, даже очень привлекательное, Вам следует вдумчиво изучить и проверить. Но не отметайте интересные возможности из страха, что Вас обманут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/05/2020]

За здоровьем вы должны следить самостоятельно. Обратите внимание на состояние своего позвоночника. Есть опасность повреждений. Постарайтесь завтра не злоупотреблять физическими нагрузками и не поднимайте ничего тяжелого. Ваш позвоночник не потерпит подобного вольного обращения. Кроме травм, вы легко можете заработать приступ остеохондроза или радикулита. Проследите, чтобы ваша кровать не была слишком мягкой, это тоже пагубно влияет на вашу спину.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Юпитера в благоприятном аспекте, который сулит полноту сил и стабильный тонус. Этот период будет отмечен хорошим самочувствием и постепенностью развития, как в физическом плане, так и в психологическом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/05/2020]

Сегодня ты будешь очень организован и собран, тогда как все другие люди будут постоянно валять дурака и отвлекаться по сторонам. Ну что же, в таком случае не нужно тратить на них свое драгоценное время. Действуй в одиночку, ведь сейчас любые «помощники» будут на деле тебе только мешать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/05/2020]

Если в последнее время какие-то моменты или детали Вашей жизни казались Вам непонятными, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться до конца в них разобраться. Не бойтесь задавать интересующие Вас вопросы окружающим Вас людям. Они непременно сумеют поведать Вам всю необходимую информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!