Гороскоп — Лев [30/06/2022]

Опубликовано в Среду, 29-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/06/2022]

Не бойтесь отступить от сложившихся традиций, отказаться от старого плана и придумать новый. День принесет отличные идеи, найдутся и люди, готовые помочь в их реализации. Любые вопросы, даже самые сложные и важные, можно обсуждать в неформальной обстановке. Так вам будет гораздо проще найти новый язык и с давними, и с новыми знакомыми.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Там, где дело касается финансов, лучше избегать поспешных решений. День едва ли подойдет для крупных покупок, если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Если люди не готовы принимать Вас как есть, значит, с ними можно смело прощаться. Вы из кожи вон лезете, чтобы оправдать себя. Но на самом деле надо всего лишь осознать тот факт, что Вы обладаете знаниями и опытом, которые значительно перевешивают все, что есть у людей, которые считают себя лучше Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/06/2022]

Чтобы приятно провести вечер с любимым человеком, совсем необязательно посещать рестораны, проведите его наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то запутанная или напряженная ситуация, вызванная тем, что Вы не будете проявлять должную открытость в общении друг с другом. И пока у Вас не будет возможности исправить положение. Ну что же, в таком случае просто передохните немного от общения с любимым человеком и посвятите этот день ярким романтическим мечтаниям и грезам. Подобная передышка поможет Вам навести порядок в душе и голове.
Если сегодня какие-то слова или поступки Вашей пассии заденут Вас за живое, то ни в коем случае не провоцируйте скандалов и склок. Лучше просто сбавьте обороты и переведите дух. Сосчитайте в уме до десяти. Вполне возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что сами себя накручиваете и делаете из мухи слона.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/06/2022]

Вы хотите навязать близким свою волю — и в то же время надеетесь на искренность и глубину отношений. Увы, никак нельзя получить и то, и другое. Придется выбирать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/06/2022]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса пробудит в Вас амбиции и толкнет на свершения. Но имейте в виду — это же светило сделает Вас крайне агрессивными, так что более чем возможны конфликты с коллегами. Как ни странно, при этом у тех, кому в последнее время не хватало стабильности в жизни, есть шанс прийти к равновесию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/06/2022]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Львам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы можете вообще не переживать. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье негативного влияния, разве что воздействие Юпитера может подтолкнуть к излишествам. Резкий набор веса или похудение, резкие перемены в образе питания… нет, Ваш организм ко многому может приспособиться, но зачем же его мучить!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/06/2022]

Прояви смелость. Вероятно, ты несколько побаиваешься делиться своими глубокими чувствами с другими людьми, но иногда тебе все-таки нужно рисковать. Соберись с духом и откройся в общении с ними — и результаты этого шага приятно тебя удивят.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/06/2022]

Сегодня энергия толпы будет заряжать Вас прекрасным настроением и энтузиазмом, поэтому окунитесь в активную социальную деятельность. Если Вам удастся организовать какую-нибудь вечеринку, то она пройдет как никогда увлекательно и удачно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!