Гороскоп — Лев [30/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/07/2022]

День будет захватывающим и насыщенным. Появятся новые дела, и вас это порадует, ведь будет возможность заняться именно тем, что вас давно интересовало. Некоторые Львы неожиданно получат поддержку очень влиятельных людей и вскоре подружатся с новыми союзниками.
Вероятны денежные поступления, в том числе из новых источников. Не торопитесь тратить полученное: для покупок это не самый благоприятный день. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы легко поладите с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Луна и Меркурий соединяются в Вашем знаке, суля волну откровений и открытий. Это может запустить цепную реакцию у Вас в голове. Настройтесь воспринимать много удивительных идей!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/07/2022]

Тонкий флирт и очарование помогут вскружить не одну голову, но постарайтесь не увлекаться сбором чужих сердец, иначе украдут ваше.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша позитивная энергия и бодрость будет притягивать к Вам какого-то интересного человека словно магнит. Вы будете особенно обаятельны и харизматичны. И даже в самые серьезные и напряженные моменты Вы будете излучать жизнерадостность и оптимизм. Так, если в отношениях с Вашей пассией возникнут какие-то проблемы, Вы сумеете извлечь из них что-то хорошее. В полной мере используйте свое чувство юмора и положительное отношение к окружающей действительности!
Сегодня какой-то близкий Вам человек — возможно, один из Ваших сотрудников или друзей — может Вам нагрубить. Старайтесь сохранять самообладание и не принимать этот неприятный случай чересчур близко к сердцу. Какой-то интересный человек внимательно наблюдает за Вашим поведением — и проявленная Вами невозмутимость произведет на него поистине прекрасное впечатление.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/07/2022]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Марс и Меркурий. Первый внесет в эти отношения оживление, а второй поможет найти с семьей общий язык. Возможны конфликты с родителями — по той простой причине, что они окажутся не готовы слушать Ваши доводы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/07/2022]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие , а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять энергия, но вот куда ее девать — вопрос открытый. Кругом столько увлекательных возможностей! В целом работа будет спориться, хотя порой в спешке Вы можете упустить что-то важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/07/2022]

Обращайте больше внимания на печень. Не переедайте, не перепивайте, а лучше, замените пиво на кефир или минералку. Употребляйте в пищу больше кислого и совсем исключите из рациона все жирное. Постарайтесь не забегать перекусить в Макдональдс, уж лучше носите на работу супчик в термосе и пирожки в лукошке.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья, так как принесет полноту сил. Кроме того, Вы будете пребывать в отличном настроении и во всем видеть хорошее, что тоже заметно улучшает жизнь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/07/2022]

Сегодня порученные тебе задания и проекты будут казаться тебе невыполнимыми. Но как только ты объединишь свои усилия с другом, они покажутся тебе вполне реальными. Возможно, что твоему товарищу даже не придется прилагать какие бы то ни было усилия со своей стороны — ему будет достаточно оказать тебе моральную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/07/2022]

Если Вы уже давненько не общались с членами своей семьи, то поднимите трубку телефона и позвоните им. В их жизни произошли какие-то новости, о которых Вы пока еще не знаете. И сейчас самое время устранить этот пробел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!