Гороскоп — Лев [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Лев [30/08/2020]

День хоть и не самый плодотворный, но неплохой. Он больше подходит для того, чтобы размышлять, чем для того, чтобы действовать. Именно поэтому стоит подумать дважды, прежде чем приступать к реализации новой идеи, какой бы прекрасной она ни выглядела. Может оказаться, что момент для этого сейчас не самый подходящий, или вы чего-то не продумали, не учли.
Этот день благоприятен для общения с близкими людьми. Вы хорошо ладите, всегда находите, о чем поговорить и чем заняться вместе. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Правда ли время работает на Вас? Мы знаем, что оно никого не ждет, и, конечно, нетрудно вычислить, сколько дней или даже часов у нас еще осталось… впрочем, не стоит нагнетать атмосферу. Если чувствуете, что время играет против Вас, то сейчас самое время попросить о помощи, чтобы добиться результатов, на которые в одиночку у Вас ушли бы годы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/08/2020]

Не забывайте, что вашему любимому человеку необходимо внимание, иначе он может подумать, что вы совсем о нем позабыли.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы были настолько заняты срочными вопросами и делами, что забыли о каком-то обещании, которое дали своей второй половинке, то еще не поздно исправить ситуацию. Для этого Вам будет достаточно просто открыто признаться в том, что произошло, и пояснить, чем это вызвано. Ваша пассия отнесется к Вам с пониманием, и этот неприятный эпизод быстро останется позади.
Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам финансов и планированию своего бюджета на будущее. Вероятно, в итоге Вы придете к выводу о том, что пока Вам будет лучше сохранять экономность при организации свиданий с интересными Вам людьми, но впоследствии Вы будете очень рады тому, что проявили бережливость и не растратили свои деньги на ерунду.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/08/2020]

Несмотря на все Ваши усилия, отношения с близкими будут отмечены нервным напряжением. В общении с детьми Вам будет не хватать терпения. К счастью, проблемы этого дня едва ли будут серьезными, а Вы в какой-то момент решите все компенсировать лаской и вниманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/08/2020]

Если вы будете целеустремленны и терпеливы, то предложенное вами новое решение обязательно заинтересует коллег и поможет в работе.

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех в профессиональной сфере. Вы будете отлично справляться с управлением своей карьеры и запросто можете получить высокую должность, о которой уже давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/08/2020]

Первая половина дня будет удачной для лечения заболеваний горла и глаз, посещения стоматолога, пародонтолога. Пришло время позаботиться в своем здоровье. В конце дня психологическая обстановка ухудшится, напряженность будет витать в воздухе. Возможно усиление депрессии, проблемы с костной системой. Остерегайтесь падений, ушибов, не переохлаждайтесь. Вечером необходимы полноценные восстанавливающие мероприятия.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас все будет в полном порядке. Главное — беречь нервы. Меркурий советует не увлекаться кофе и сигаретами, а лучше пить простую чистую воду. Восстановить внутреннее равновесие помогут занятия спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/08/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно решительном и инициативном умонастроении и захочешь взять течение своей жизни под жесткий контроль. Сплоти вокруг себя своих верных друзей — и они помогут тебе справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/08/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подать окружающим Вас людям хороший пример. Активно оказывайте свою помощь тем, кто будет в ней нуждаться, и ставьте интересы коллектива превыше своих собственных потребностей. Проявленный Вами альтруизм будет передаваться всем Вашим товарищам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!