Гороскоп — Лев [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/09/2022]

День будет легким и вдохновляющим, необыкновенно щедрым на приятные сюрпризы и новости, поднимающие настроение. Вы отлично справитесь с самыми сложными делами, добьетесь успеха там, где другие отступили и остались ни с чем. Особенно хорошо день подойдет для решения финансовых вопросов. Тут можно положиться на интуицию: следуйте ее подсказкам, и у вас все получится.
Порадует общение с близкими. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника, вечеринки для друзей. Вечер подойдет для романтического свидания. Не бойтесь признаться в своих чувствах!

Ледди@mail.ru

На планете проживает более семи миллиардов людей, так что формально нам сложно остаться в одиночестве. Но часто бывает так, что рядом кто-то есть, а поддержки мы не чувствуем совсем. Часто такое происходит с людьми, которые привыкли все делать сами, а еще бросаются на помощь ближнему, чуть только заметят, что она нужна. Что ж, другим людям просто может быть нужно больше времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/09/2022]

Общаясь с любимым человеком, постарайтесь не демонстрировать свой эгоизм и плохой характер, тогда ваше свидание пройдет приятнее.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может быть масса рутинных дел и забот, но мысли о времяпровождении с любимым человеком будут придавать Вам мотивации и усиливать Вашу продуктивность. Однако Вы не должны допускать, чтобы Ваши романтические мечтания затмевали собой Вашу ответственность и серьезность. Вы должны сначала разобраться со всеми своими хлопотами, иначе Вам так и не удастся расслабиться и в полной мере насладиться общением с любимым человеком.
Сегодня Вы будете невероятно очаровательны и внимательны к мелочам — и звезды говорят о том, что те усилия, которые Вы вложите в Ваши амурные начинания, впоследствии принесут богатые плоды. Как насчет того, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств или отправить сообщение интересному Вам человеку?

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/09/2022]

Дома все будет более или менее хорошо. Но важно быть внимательными и не вести себя замкнуто или агрессивно. Дети не поймут такого подхода и будут винить себя. Что же до родителей, то они терпеть Вашу меланхолию и вовсе не станут!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/09/2022]

Завтра Львам стоит объединиться с коллегами для решения общей задачи. Не отказывайтесь от предложения помощи.

АстроМеридиан

На работе грядут изменения к лучшему, Вы сможете пожать плоды былых трудов. Старайтесь не спорить с начальством и упорно трудитесь, тогда Ваши шансы на повышение увеличатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/09/2022]

Завтра будет неплохое время для начала занятий по улучшению своей фигуры. Время будет идеально для массажа, бани, сауны. Ближе к вечеру, но не позже восьми часов вечера рекомендуется проводить процедуры по очищению кожи. Положительный результат не замедлит сказаться, а кожа к утру отдохнет. Но старайтесь избегать применения новых косметических средств, так как есть небольшая вероятность проявления аллергии.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца, владыки энергии, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Единственный минус заключается в том, что Вы можете сверх меры увлечься каким-то проектом и, как следствие, нервничать слишком много. Высыпайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/09/2022]

Испытываемые нами переживания и стрессы отнюдь не всегда нам вредят. Порой, они наоборот приносят нам пользу, ведь для преодоления тех испытаний, которые выпадают на нашу участь, нам приходится проявлять изобретательность и смекалку. Поэтому перестань так боятся и прятаться от возникающих на твоем пути преград.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/09/2022]

Если сегодня Вам будет нужно выпустить пар, то отвлекитесь от своих дел и забот и сходите выпить кофе с каким-нибудь веселым человеком или посетите какую-нибудь художественную выставку. Это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и избавиться от всех своих негативных переживаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!