Гороскоп — Лев [30/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [30/10/2022]

День не обойдется без волнений, но все же пройдет достаточно приятно. Старайтесь больше общаться с теми, кто хорошо понимает вас: благодаря поддержке таких людей вы сможете многого добиться. Будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях. Некоторых Львов ждут приятные знакомства.
Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы раньше. Лучше отложить решение серьезных финансовых вопросов, потому что сегодня вы можете что-то упустить из виду.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь сохранять твердость и гибкость мышления перед лицом постигающих Вас трудностей и проблем — Ваша неколебимость и уверенность в себе поможет Вам добиться внимания любой интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/10/2022]

Не удивляйся если сегодня тебе захочется оградиться от окружающей тебя действительности и замкнуться в себе — в этот период окружающий мир будет казаться тебе слишком суетливым и сумбурным. Ну что же, не пытайся бороться с этим желанием. Попроси кого-нибудь из своих близких взять на себя выполнение твоих проектов и дел, а затем расслабься и просто отдохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/10/2022]

В Вас накопилась масса сдерживаемой агрессии, которой осталось только найти подходящую цель, чтобы выплеснуться наружу. Возьмите под контроль необузданную сторону своей натуры, выпустив пар посредством физических упражнений или какого-то другого безобидного занятия, пока еще никто не пострадал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!