Гороскоп — Лев [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [30/11/2020]

День начинается не очень удачно. В первой его половине может быть нелегко поладить даже с самыми близкими людьми. Разногласия и споры возникают гораздо чаще, чем обычно. Вы стараетесь спокойно отстоять свою точку зрения, но избежать перехода на личности и обмена упреками трудно. Обсуждение сложных вопросов стоит просто отложить на потом.
Со временем эмоциональный фон становится более стабильным, а общение – приятным. Вторая половина дня к тому же дает шанс добиться успеха во многих сложных делах, решить задачи, которые прежде казались непосильными.

Ледди@mail.ru

Для успеха часто нужны не так знания, как знакомства. Сегодняшнее затмение Луны нацелено на Ваши расширенные сети контактов — с участием друзей, коллег и знакомых из профессиональной среды. Если необходимо отпустить пару контактов (или они уйдет на второй план), примите это как данность. Но также вероятно, что Вы сможете укрепить существующие связи, и по крайней мере один контакт или учреждение станет неотъемлемой частью Вашего будущего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/11/2020]

Будьте нежны и осторожны, резкие движения или фразы могут спугнуть любимого человека,обидеть.

АстроМеридиан

Сегодня Вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все Ваши исполнимые желания будут исполняться Вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.
По-настоящему близкие и крепкие романтические отношения требуют умения идти на компромисс, но сейчас Вы совершенно не настроены на то, чтобы идти на какие бы то ни было уступки. Прямо скажите об этом своей пассии и предупредите ее о своем упрямстве — а лучше просто не вступайте с ней в дискуссии до тех пор, пока к Вам не вернется присущая Вам гибкость.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/11/2020]

В отношения с детьми Солнце вдохнет энергию и радость. Если ребенок решит заняться каким-то видом спорта, поддержите его или ее энтузиазм.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/11/2020]

Особое внимание обратите на свои дела. Если они в полном порядке — присматривайтеза ними, а нет — срочно примите меры.

АстроМеридиан

Благодаря своей энергичности, усиленной влиянием Юпитера, Вы преуспеете в профессиональной деятельности. Ваше положение прочно, и можно планировать серьезные финансовые вложения в будущие проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/11/2020]

Завтра Львам необходимо быть в форме, поэтому не позволяйте себе большое количествочая или кофе с утра, это портит цвет лица и зубов, а также проследите за тем,что вы едите, чтобы проблемы с пищеварительной системой не помешали Львам эффективнодействовать в сложной обстановке.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к благоприятным светилам и, несмотря на то, что дел у Вас по горло, уделите время и внимание своему здоровью, ведь «здоровье — та единица, которая одна дает значение всем нулям жизни» (Фонтенель). Обязательно обращайте внимание на всяческие мелкие недомогания, особенно если Вы уже не молоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/11/2020]

Сегодня ты почувствуешь себя намного более свободным и независимым человеком, чем обычно. И это очень здорово! Главное не забывай о том, что ты имеешь полное право обращаться к окружающим за советом и помощью, если ты чувствуешь в этом необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/11/2020]

Не удивляйтесь, если сегодня в Ваших отношениях с родными возникнут какие-то сложности. Вы по-прежнему любите и цените друг друга, но порой даже самые близкие люди могут между собой конфликтовать. Поэтому не придавайте этому слишком большого значения и просто переждите этот непростой период.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!