Гороскоп — Лев [30/04/2015]

Опубликовано в Среду, 29-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/04/2015]

Любовный гороскоп — Лев [30/04/2015]

Если вы еще в поиске любви, сегодня есть шанс наверстать упущенное. Скорее всего, нужно заглянуть в свою душу.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [30/04/2015]

Отношения в семье будут складываться, как бы сами собой, ведь еще раньше вы успели много сделать для укрепления взаимопонимания. Сегодня, вы убедитесь, что такая предусмотрительность, не была напрасной. Во всяком случае, окажись вы в трудной ситуации, Львам обязательно придут на помощь или просто поддержат сочувствием и любовью самые близкие люди. Согласитесь, что в определенные моменты жизни, это стоит очень многого. И на данный момент отношения в семье являются для вас определенной отдушиной.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [30/04/2015]

Благоприятный день для заключения долгосрочных проектов, которые обеспечат Львам надежное финансовое положение на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/04/2015]

Не давайте зароков, что вы никогда больше не будете курить, пить и предаваться чревоугодию. Не стоит идти на такие жертвы — просто следует не перегибать палку, чтобы не наносить своему здоровью излишнего вреда. Никто Львам плохого слова не скажет, если вы разопьете с друзьями бутылочку хорошего вина под закуску и приятные разговоры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!